Finis Foam Junior Pull Buoy Assorted Jaune,Noir

offres d'occasion à partir de

Finis Foam Junior Pull Buoy Assorted Jaune,Noir

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
17,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

FINIS Flotteur pour enfants de moins de 12 ans Pull Buoy Jaune/Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pull buoy de natation finis pull buoy junior

Livraison en 3-5 jours
20,14 €
Livraison à partir de 5,92 €

Produits similaires

Finis Planche de natation Foam Junior – 36 x 25 cm – Jaune/Bleu
20,99 €
Comparer 5 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Kit De Peinture Texturée Magic Foam - Comprenant 28 Feuilles De Papier Texturé En Mousse, 12 Feutres De Couleur, 3 Feutres À Eau, 10 Chaînes De Perles Et 1 Mini Chevalet, Kit De Peinture Gonflante
14,02 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Baker Ross FX979 Bunny and Carrot Push Along Kits - Pack of 5, Easter Foam Craft Kits for Kids (Kit de bricolage de Pâques en mousse pour les enfants)
11,32 €
2.26 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Finis Foam kickboard Jaune
27,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pull buoy de natation finis pull buoy
22,61 €
Voir l'offre
swimaholic.fr
Livraison à partir de 5,92 €
Finis Foam Junior Pull Buoy Assorted Jaune,Noir

Offre la moins chère

Flotteur pour juniors FINIS en mousse, assorti - EntraînementLibérez tout le potentiel de la nage de votre jeune nageur avec le flotteur pour juniors FINIS en mousse. Spécialement conçu pour les jeunes athlètes et les nageurs de petite taille, cet outil d´entraînement essentiel est la clé pour développer une performance puissante, efficace et techniquement solide du haut du corps. Optimisez chaque séance d´entraînement en isolant les jambes, permettant une concentration intense sur le développement de la force et de la forme qui se traduit par une nage plus rapide et plus confiante. C´est un équipement fondamental pour tout nageur en herbe cherchant à améliorer ses compétences.En isolant confortablement les jambes, ce flotteur encourage une concentration totale sur le haut du corps. Cette approche ciblée permet aux nageurs de se concentrer sur la perfection de leur traction des bras, de leur rotation et de leur respiration sans la distraction du battement de jambes. C´est l´aide idéale
17,99 €
2 jours ouvrable(s)
SwimInn (FR)