Finis Foam Senior Kickboard Jaune 47 x 29 cm

Finis Planche de natation Kickboard Senior

offres d'occasion à partir de

Finis Foam Senior Kickboard Jaune 47 x 29 cm

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
22,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Planche de natation finis foam kickboard

Livraison en 3-5 jours
26,72 €
Livraison à partir de 5,92 €

Finis Foam kickboard Jaune

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,00 €
Livraison gratuite

Finis foam kickboard jaune Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
29,66 €
Livraison à partir de 3,99 €

Finis foam kickboard jaune

Se renseigner auprès du vendeur
29,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Finis Foam Kickboard Jaune Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
36,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FINIS 1.05.042 Planche d'alignement Jaune
Livraison gratuite
Finis Alignment Kickboard Jaune
34,96 €
Comparer 3 prix
swimaholic.fr
Livraison à partir de 5,92 €
HORIALENCE Planches en noyer massif : panneaux de bois massif épais en noyer naturel, bruts et non finis, parfaits pour la décoration intérieure ou les loisirs créatifs.
15,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Planche à découper en bois épais compacte et légère pour l'intérieur pour la cuisine, l'extérieur, le camping, les pique-niques, la coupe et le service des aliments
8,16 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,12 €
Support De Planche À Découper En Bois Compact - Support De Rangement Pour Cuisine Peu Encombrant, Type Supportt, Organisateur Sûr, Élégant, Unisexe, Pour Adultes, Rangement Sur Pied, Excellente Respir
5,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,99 €
Finis Foam Senior Kickboard Jaune 47 x 29 cm

Offre la moins chère

Libérez votre puissance de battement de jambes ultime et perfectionnez votre technique avec la planche de natation FINIS en mousse Senior, l´outil d´entraînement définitif pour les nageurs désireux d´améliorer leurs performances. Un battement de jambes puissant est le moteur de tout grand nageur, fournissant la propulsion et la stabilité nécessaires pour fendre l´eau avec vitesse et efficacité. Cette planche est conçue de manière experte pour vous aider à construire ce moteur à partir de zéro, en isolant le bas de votre corps pour maximiser les résultats de chaque séance d´entraînement.La planche de natation FINIS en mousse Senior est votre partenaire d´entraînement essentiel pour développer un battement de jambes puissant et efficace. En immobilisant vos bras, elle isole vos jambes, développant la force cruciale de vos quadriceps, ischio-jambiers, fessiers et de votre tronc pour une nage plus propulsive. Cette planche vous permet également de vous concentrer entièrement sur le perfect
22,49 €
1 jours ouvrable(s)
SwimInn (FR)