Firestone VANH2WI 235/65 R16 115R auto Pneus hiver Pneus RENAULT: MASTER 3 Kasten, MASTER 3, MASTER 3 Bus, MERCEDES-BENZ: Sprinter 3.5-t Van 18331

Firestone Pneu hiver VanHawk 2 Winter 235/65 R16 115/113 R M+S 3PMSF 8PR

Firestone VANH2WI 235/65 R16 115R auto Pneus hiver Pneus RENAULT: MASTER 3 Kasten, MASTER 3, MASTER 3 Bus, MERCEDES-BENZ: Sprinter 3.5-t Van 18331

Prix le moins cher
4-5 Werktage
147,99 €
Livraison gratuite

Pneus d'Hiver 235/65 R16C Firestone 115/113R Vanhawk 2 Winter M+S

Livrera sous 13 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
172,50 €
Livraison gratuite

FIRESTONE Pneu hiver 235/65 R 16 C TL 115/113R VANHAWK 2 WINTER 8PR M+S 3PMSF

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
176,65 €
Livraison gratuite

Firestone Vanhawk 2 Winter ( 235/65 R16C 115/113R 8PR )

2-3 jours ouvrables
182,59 €
Livraison gratuite

Firestone Vanhawk 2 Winter ( 235/65 R16C 115/113R 8PR )

2-3 jours ouvrables
182,59 €
Livraison gratuite

Firestone Vanhawk 2 Winter ( 235/65 R16C 115/113R 8PR )

2-3 jours ouvrables
182,59 €
Livraison gratuite

Vanhawk 2 Winter

2-3 jours ouvrables
182,59 €
Livraison gratuite

Firestone Vanhawk 2 Winter ( 235/65 R16C 115/113R 8PR )

2-3 jours ouvrables
182,59 €

Firestone Vanhawk 2 Winter ( 235/65 R16C 115/113R 8PR )

2-3 jours ouvrables
184,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Firestone Pneu hiver Winterhawk 4 235/65R17 108V XL 3PMSF TL C B 71 2
119,81 €
Comparer 18 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Firestone Winterhawk 4 205/45R17 88V XL 3PMSF D B 71 B
95,81 €
Comparer 18 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Firestone Pneu Hiver Winterhawk 4 – 255/35 R19 96 V
151,52 €
Comparer 23 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Firestone Pneu hiver Winterhawk 4 225/45R17 91H 3PMSF M+S Protège-jante (MFS)
85,78 €
Comparer 23 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Firestone VANH2WI 235/65 R16 115R auto Pneus hiver Pneus RENAULT: MASTER 3 Kasten, MASTER 3, MASTER 3 Bus, MERCEDES-BENZ: Sprinter 3.5-t Van 18331

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 235; Largeur: 235; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 115; Indice de charge: 115; Indice de vitesse: R; Indice de vitesse: r; Groupe: LLKW; Type: llkw; Saison: Wi; Saison: wi; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 73; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 13.780000; Tailles de pneus: 235-65-16; Gamme de produits: VANH2WI; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 383005; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
147,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr