Firestone Winterhawk 4 215/45 R16 90V auto Pneus hiver Pneus 18066

Firestone Pneu Winterhawk 4 215/45 R16 90V XL Hiver 3PMSF

Firestone Winterhawk 4 215/45 R16 90V auto Pneus hiver Pneus 18066

Prix le moins cher
4-5 Werktage
90,99 €
Livraison à 1,99 €

Firestone Winterhawk 4 ( 215/45 R16 90V XL, EVc )

2-3 jours ouvrables
93,24 €
Livraison gratuite

Winterhawk 4

2-3 jours ouvrables
93,24 €
Livraison gratuite

Firestone Winterhawk 4 ( 215/45 R16 90V XL EVc )

2-3 jours ouvrables
93,39 €
Livraison gratuite

Firestone Winterhawk 4 ( 215/45 R16 90V XL EVc )

2-3 jours ouvrables
93,39 €

Firestone Winterhawk 4 ( 215/45 R16 90V XL EVc )

2-3 jours ouvrables
94,30 €
Livraison gratuite

Firestone Winterhawk 4 215/45R16 90V XL 3PMSF D B 71 B

2-5 Jours ouvrés
94,63 €
Livraison gratuite

Firestone Winterhawk 4 ( 215/45 R16 90V XL, EVc )

2-3 jours ouvrables
94,63 €
Livraison gratuite

Firestone Winterhawk 4 ( 215/45 R16 90V XL EVc )

2-3 jours ouvrables
94,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Firestone Winterhawk 4 215/45 R16 90V auto Pneus hiver Pneus 18066

Offre la moins chère

EPREL-id: 383089; Type: R; Type: r; Diamètre: 16; Groupe: PKW; Saison: wi; Niveau d'émission sonore: B; Adhérence sur la neige: 1; Indice de vitesse: v; Gamme de produits: Winterhawk 4; Efficacité énergétique : D; Dimensions du pneu: 16; Indice de charge: 90; Type: pkw; Hauteur: 45; Indice de charge: 90; Adhérence sur sol mouillé: B; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Poids [kg]: 9.82; Largeur de pneu: 215; Largeur: 215; Section du pneu: 45; Indice de vitesse: V; Saison: Wi; Tailles de pneus: 215-45-16; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Runflat: ; Clous: ; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
90,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Firestone Pneus hiver Winterhawk 4 195/65 R15 91T - Auto (Kangoo II, Scénic 2, 307 Break)
55,49 €
Comparer 34 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Firestone Pneu hiver Winterhawk 4 – 195/50 R15 86 H
62,99 €
Comparer 30 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Firestone Pneu hiver Winterhawk 4 235/60 R18 107V XL 3PMSF
112,99 €
Comparer 22 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Firestone Pneu hiver Winterhawk 4 225/45R17 91H 3PMSF M+S Protège-jante (MFS)
82,49 €
Comparer 31 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Firestone Pneu hiver Winterhawk 4 215/50 R18 92V 3PMSF D B 71 B
118,99 €
Comparer 24 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €