Firestone Winterhawk 4 225/60 R17 99H auto Pneus hiver Pneus BMW: X1, X3, 7, HYUNDAI: Tucson, ix35, KIA: Sportage III, Sportage IV 18022

Firestone Pneu Winterhawk 4 225/60 R17 99H Hiver DOT 2021

Firestone Winterhawk 4 225/60 R17 99H auto Pneus hiver Pneus BMW: X1, X3, 7, HYUNDAI: Tucson, ix35, KIA: Sportage III, Sportage IV 18022

Prix le moins cher
4-5 Werktage
104,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu FIRESTONE Winterhawk 4 225/60 R 17 99H 3PMSF

5 jours ouvrés
113,78 €
Livraison à 8,28 €

Firestone Winterhawk 4 225/60R17 99H 3PMSF D B 71 B

4-7 Jours ouvrés
116,29 €
Livraison gratuite

FIRESTONE 225/60 R17 99H Pneu Hiver Hors route Compatible avec BMW X1 E84 X3 F25, HYUNDAI Tucson TL, TLE, AUDI A6 C8 Avant 4A5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,98 €
Livraison gratuite

Winterhawk 4

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
126,47 €
Livraison gratuite

Pneu Firestone Winterhawk 4 225/60 R 17 99 H

Livraison en 24/48h
126,50 €

FIRESTONE WINTERHAWK 4 225/60R17 99H LAML

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
127,62 €
Livraison à 5,95 €

Firestone Winterhawk 4 ( 225/60 R17 99H EVc )

2-3 jours ouvrables
128,49 €
Livraison gratuite

Firestone Winterhawk 4 ( 225/60 R17 99H EVc )

2-3 jours ouvrables
128,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Firestone Winterhawk 4 225/60 R17 99H auto Pneus hiver Pneus BMW: X1, X3, 7, HYUNDAI: Tucson, ix35, KIA: Sportage III, Sportage IV 18022

Offre la moins chère

Gamme de produits: Winterhawk 4; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 12.36; Largeur de pneu: 225; Largeur: 225; Section du pneu: 60; Hauteur: 60; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 17; Diamètre: 17; Indice de charge: 99; Indice de charge: 99; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: OFF; Type: off; Saison: Wi; Saison: wi; Tailles de pneus: 225-60-17; Pneu Renforcé: ; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 383048; Runflat: 0; Clous: ; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
104,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Firestone Pneus hiver Winterhawk 4 195/65 R15 91T - Auto (Kangoo II, Scénic 2, 307 Break)
55,49 €
Comparer 36 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Firestone Pneu hiver Winterhawk 4 – 195/50 R15 86 H
62,99 €
Comparer 31 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Firestone Pneu hiver Winterhawk 4 – 245/45 R17 99 V
117,99 €
Comparer 23 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Firestone Pneu hiver Winterhawk 4 225/45R17 91H 3PMSF M+S Protège-jante (MFS)
82,49 €
Comparer 32 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Firestone Pneu hiver Winterhawk 4 215/50 R18 92V 3PMSF D B 71 B
118,99 €
Comparer 24 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €