Firestone Winterhawk 4 195/65 R15 95T auto Pneus hiver Pneus RENAULT: Clio 4, MEGANE 3, Megane 4, VOLKSWAGEN: Caddy 3, Golf 7, GOLF 6 18034

Firestone Pneus hiver Winterhawk 4 195/65 R15 95T – Renault Clio 4, Mégane 3/4; VW Caddy 3, Golf 6/7

offres d'occasion à partir de

Firestone Winterhawk 4 195/65 R15 95T auto Pneus hiver Pneus RENAULT: Clio 4, MEGANE 3, Megane 4, VOLKSWAGEN: Caddy 3, Golf 7, GOLF 6 18034

Prix le moins cher
4-5 Werktage
58,99 €
Livraison gratuite

Firestone Winterhawk 4 195/65R15 95T XL 3PMSF D B 71 B

3-4 Jours ouvrés
65,33 €
Livraison gratuite

FIRESTONE 195/65 R15 95T Pneu Hiver XL Compatible avec VW Golf VII 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf V 3/5 portes 1K1 Golf VI 3/5 portes 5K1 Touran I 1T1, 1T2

2 à 3 jours ouvrés
67,19 €
8.3 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

FIRESTONE 195/65 R15 95T Pneu Hiver XL Compatible avec VW Golf VII 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf V 3/5 portes 1K1 Golf VI 3/5 portes 5K1 Touran I 1T1, 1T2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,67 €
Livraison gratuite

Winterhawk 4

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
68,50 €
Livraison gratuite

FIRESTONE Pneu hiver 195/65 R 15 XL TL 95T WINTERHAWK 4 M+S 3PMSF LAML

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
68,59 €
Livraison gratuite

FIRESTONE WINTERHAWK 4 195/65R15 95T XL LAML

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
69,11 €
Livraison à partir de 5,95 €

Firestone Winterhawk 4 ( 195/65 R15 95T XL EVc )

2-3 jours ouvrables
71,68 €
Livraison gratuite

Firestone Winterhawk 4 ( 195/65 R15 95T XL EVc )

2-3 jours ouvrables
71,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Firestone Pneu hiver Winterhawk 4 235/65R17 108V XL 3PMSF TL C B 71 2
119,81 €
Comparer 18 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Firestone Winterhawk 4 205/45R17 88V XL 3PMSF D B 71 B
95,81 €
Comparer 18 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Firestone Pneu Hiver Winterhawk 4 – 255/35 R19 96 V
151,52 €
Comparer 23 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Firestone Pneu hiver Winterhawk 4 225/45R17 91H 3PMSF M+S Protège-jante (MFS)
86,14 €
Comparer 23 prix
Pneu-guru.fr
Livraison gratuite
Firestone Winterhawk 4 195/65 R15 95T auto Pneus hiver Pneus RENAULT: Clio 4, MEGANE 3, Megane 4, VOLKSWAGEN: Caddy 3, Golf 7, GOLF 6 18034

Offre la moins chère

Gamme de produits: Winterhawk 4; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 8.1; Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 95; Indice de charge: 95; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Tailles de pneus: 195-65-15; Pneu Renforcé: XL; Runflat: ; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 383058; Clous: ; Adhérence sur la glace: 0; Version renforcée: ; M+S: Oui
58,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr