Forets série longue-diamètre 3mm FISCH

Fisch Tools – Foret série longue 3 mm HSS – Mèche à bois spirale embout 1/4 – 013BE0300

Forets série longue-diamètre 3mm FISCH

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,90 €
Livraison à 6,90 €

Fisch FISCH Embout mèches à tourillons 3 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
10,39 €
Livraison à 6,90 €

Poisson, 013be03 Mèche à bois spirale HSS avec embout 1/4 ", 013BE0300

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,35 €
Livraison à 3,99 €
Forets série longue-diamètre 3mm FISCH

Offre la moins chère

Ce forêt série longue spécial dispose d'une pointe de centrage, de deux couteaux et de deux Conditionnement:1 foret Diamètre:3 Longueur totale:70 mm Marque:FAMMAB Utilisation:Foret bois
9,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Fisch Tools Mèche à hélice unique 84160320 6 pans Argent 16 x 250/320 mm
15,59 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fisch Tools Mèche à hélice unique 84140320 6-pans Argent Ø14 x 250/320 mm
15,38 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fisch Coupeur de Tang Type 0360 ID 15mm Utilisable-L.80mm Tige-D.13mm FISCH-TOOLS Quantité:1
49,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €