fischer Bauklebstoff Multi MS 290ml, Mastic

Fischer Befestigungssysteme – Colle de construction Multi MS – Mastic – 290 ml

fischer Bauklebstoff Multi MS 290ml, Mastic

Prix le moins cher
5 jours
10,49 €
Livraison à 9,90 €

fischer fischer Multi colle/mastic MS 290 noir Quantité:1

2-4 jours ouvrés
16,19 €
55,83 €/1 l
Livraison à 6,90 €

fischer - Mastic colle universel Multi MS noir - pour collage et étanchéité - 1 cartouche de 290 ml avec canule à capuchon refermable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,34 €
Livraison gratuite

fischer - Mastic colle universel Multi MS noir - pour collage et étanchéité - 1 cartouche de 290 ml avec canule à capuchon refermable

2 à 3 jours ouvrés
16,34 €
Livraison à 3,99 €

fischer - Mastic colle universel Multi MS noir - pour collage et étanchéité - 1 cartouche de 290 ml avec canule à capuchon refermable

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
28,80 €
Livraison à 12,00 €

fischer - Mastic colle universel Multi MS noir - pour collage et étanchéité - 1 cartouche de 290 ml avec canule à capuchon refermable

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
57,40 €
Livraison gratuite
fischer Bauklebstoff Multi MS 290ml, Mastic

Offre la moins chère

10,49 €
5 jours
alternate.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Volume de produit de scellement 290 ml

Caractéristiques

Couleur du produit d'étanchéité Noir
Peut être peint Oui
Inodore Oui
Usage adapté Adhésion, Étanchéité pour joints
Élasticité 25%
Adapté aux matériaux Universel
Adapté à une utilisation extérieure Oui
Adapté à une utilisation à l'intérieur Oui

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Fischer Cheville universelle DuoLine Tanos-Box M173 713 pc(s)
116,90 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Fischer Vis pour menuiseries extérieures FFS 7,5x152 Tête plate empreinte T30 Boîte 100
28,09 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
fischer fischer Fixation pour isolant FIF-CS 8/160 Quantité:100
64,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer Befestigungssysteme – Vis FFS 7,5x72 T30 / 100C
14,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer Cheville bi-matière et multi-matériaux DUOPOWER 8x40 mm Boîte 100
8,52 €
Comparer 12 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite