Fischer 15016 Collier de fixation BSM 10 100 pc(s)

Fischer Befestigungssysteme Collier de fixation BSM 10 15016

Fischer 15016 Collier de fixation BSM 10 100 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,28 €
Livraison à 2,95 €

Pêcheurs Collier de fixation BSM 10, 15016

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 5,90 €

Fischer 15016 Collier de fixation BSM 10 100 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €

Pêcheurs Collier de fixation BSM 10, 15016

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
10,69 €
Livraison à 12,00 €

fischer fischer pince de fixation BSM 10 Quantité:100

2-4 jours ouvrés
11,39 €
Livraison à 6,90 €

Pêcheurs Collier de fixation BSM 10, 15016

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,02 €
Livraison à 6,95 €

Fischer 15016 Collier de fixation BSM 10 100 pc(s) G

Se renseigner auprès du vendeur
13,96 €
Livraison à 6,95 €

Collier de serrage BSM 10 15016/100 pcs

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
15,64 €
Livraison à 10,50 €

15016 Collier de fixation BSM 10 100 pc(s)

Se renseigner auprès du vendeur
21,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fischer 15016 Collier de fixation BSM 10 100 pc(s)

Offre la moins chère

Le collier de fixation BSM fischer est une einlaschige collier de serrage en métal pour la fixation de câbles électriques, de tubes IRO en plastique et tubes panzer en acier. Pour le montage sont les tuyaux ou les câbles dans le collier insérées. Dans le béton est la fixation de fischer Clou à béton à recommandé dans le bois avec une vis à bois ou vis à contreplaqué et dans tous les autres matériaux de construction avec une combinaison de vis et chevilles. Ce texte a été traduit par une machine.
8,28 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

fischer fischer Collier isophonique articulé FGRS Universel M8/10 12-15 Quantité:25
25,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer Collier en nylon SCH 2332 transparente Quantité:25
24,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer Collier de serrage à clipser FC 6-9 GR Quantité:100
18,97 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer Collier isophonique articulé FGRS Universel M8 20-24 Quantité:25
23,77 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €