fischer fischer Collier de serrage à clipser FC 6-9 GR Quantité:100

fischer - Clip tube FC 6-9 GR pour maintenir câbles et tuyaux de différents diamètres/Boite de 100

offres d'occasion à partir de

fischer fischer Collier de serrage à clipser FC 6-9 GR Quantité:100

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
18,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

fischer - Clip tube FC 6-9 GR pour maintenir câbles et tuyaux de différents diamètres/Boite de 100

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
0.2 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Envergure du clip de tuyau Fischer 6-9 mm VPE 100 pcs

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
20,06 €
Livraison à partir de 8,50 €

Fischer Clip tube FC 6 - 9 GR, 100 pce - 068060

Livraison sous 3 a 5 jours
38,51 €
Livraison gratuite

fischer - Clip tube FC 6-9 GR pour maintenir câbles et tuyaux de différents diamètres/Boite de 100

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
49,53 €
Livraison à partir de 8,40 €

Produits similaires

fischer Clip tube RC IEC 32 fischer Quantité:40
16,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer Tube SF plus RC IEC 25 fischer Quantité:50
24,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Envergure du clip de tuyau Fischer 15-16 mm VPE 100 pcs
23,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer - Clip tube RC IEC 50 pour la fixation de tuyaux/Boite de 20
12,71 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
fischer fischer Clip tube RC IEC 40 Quantité:40
25,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer fischer Collier de serrage à clipser FC 6-9 GR Quantité:100

Offre la moins chère

Caractéristiques • La bride à clips fischer FC GR est une solution de fixation pour accueillir des câbles et des tuyaux de différents diamètres. \n• La bride à clips peut être installée dans des rails en profilé en C de 11 mm ou avec la cheville à clou fischer N 5. \n• Lors du clouage de la cheville N, la vis à clou écarte la douille de la cheville contre la paroi du trou de perçage. \n• Ensuite, les tubes isolants en plastique ou les câbles sont placés dans la bride à clips. \n• La précontrainte de la bride à clips maintient les tuyaux et câbles en toute sécurité, même à des températures extrêmes de -40° à +80°C.
18,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr