fischer fischer Collier de fixation FF 8-32 Quantité:80

Fischer Befestigungssysteme – Collier de fixation FF 8-32 – Quantité 80

offres d'occasion à partir de

fischer fischer Collier de fixation FF 8-32 Quantité:80

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
15,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

fischer - Collier de serrage à ambase (serre-câble) pour tuyaux et câble, plage de serrage 8-32 mm/Boite de 80

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,26 €
Livraison à partir de 14,95 €

fischer - Collier de serrage à ambase (serre-câble) pour tuyaux et câble, plage de serrage 8-32 mm/Boite de 80

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,05 €
Livraison gratuite

fischer - Collier de serrage à ambase (serre-câble) pour tuyaux et câble, plage de serrage 8-32 mm/Boite de 80

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,66 €
Livraison à partir de 6,99 €

80 X COLLIER DE TUYAU d.mm 8-32

Livraison sous 3 a 5 jours
40,76 €
Livraison gratuite

fischer - Collier de serrage à ambase (serre-câble) pour tuyaux et câble, plage de serrage 8-32 mm/Boite de 80

2 à 3 jours ouvrés
43,00 €
Livraison gratuite

fischer - Collier de serrage à ambase (serre-câble) pour tuyaux et câble, plage de serrage 8-32 mm/Boite de 80

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ciment Express Cartouche 310ml Fischer - Ton pierre
5,90 €
Comparer 16 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Fischer Cheville universelle DuoLine Tanos-Box M173 713 pc(s)
119,93 €
Comparer 12 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Seau de 1200 Chevilles universelles DuoPower - Fischer - Ø8x40
85,20 €
Comparer 13 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite
Fischer Vis pour menuiseries extérieures FFS 7,5x152 Tête plate empreinte T30 Boîte 100
28,09 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,99 €
Fischer Befestigungssysteme TACO SXRL 10x140 FUS / 50C
55,49 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer fischer Collier de fixation FF 8-32 Quantité:80

Offre la moins chère

Caractéristiques • La base du collier de fixation FF est fixée au support à l'aide d'une vis ou d'une vis et d'un cheville\n• Le collier de fixation permet de regrouper et de fixer plusieurs câbles ou tuyaux\n• Diamètre de la boucle de câble réglable de manière variable\n• La base du collier de fixation peut être alignée grâce à sa fente oblongue Utilisation • La base du collier de fixation est fixée en montage par insertion avec la cheville et la vis adaptées au support \n• Température de traitement recommandée de -20 °C à +60 °C \n• Résistant à la température en état monté de -40 °C à +80 °C
15,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr