Fischer Urban Montis Casque de vélo de Montagne pour Adulte Taille S/M 52-59 cm Noir/Jaune avec système d'anneau intérieur éclairé

Fischer Bikes Casque VTT Urban Montis Taille S/M 52-59 cm Noir/Jaune avec anneau intérieur éclairé

Fischer Urban Montis Casque de vélo de Montagne pour Adulte Taille S/M 52-59 cm Noir/Jaune avec système d'anneau intérieur éclairé

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 5,90 €

Fischer Urban Montis Casque de vélo de Montagne pour Adulte Taille S/M 52-59 cm Noir/Jaune avec système d'anneau intérieur éclairé

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 6,95 €

FISCHER FAHRRAD Urban Montis Casque de vélo noir Taille de confection=S/M Tour de tête=52-59 cm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €

Fischer Urban Montis Casque de vélo de Montagne pour Adulte Taille S/M 52-59 cm Noir/Jaune avec système d'anneau intérieur éclairé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,17 €
Livraison gratuite

Casque vélo Fischer Urban Montis Noir S/M (52/55 cm)

2-4 jours ouvrables
25,55 €
Livraison à 6,99 €

Casque vélo Fischer Urban Montis Noir

3-8 jours ouvrables
26,72 €
Livraison à 6,99 €

FISCHER Casque de vélo 'Urban Montis', taille : S/M, noir G

Se renseigner auprès du vendeur
27,96 €
Livraison gratuite

FISCHER Casque de vélo 'Urban Montis', taille : S/M, noir

Se renseigner auprès du vendeur
30,33 €
Livraison gratuite

Fischer Urban Montis Casque de vélo de Montagne pour Adulte Taille S/M 52-59 cm Noir/Jaune avec système d'anneau intérieur éclairé

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
31,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fischer Urban Montis Casque de vélo de Montagne pour Adulte Taille S/M 52-59 cm Noir/Jaune avec système d'anneau intérieur éclairé

Offre la moins chère

Protection et sécurité : le casque de vélo convainc par sa coque intérieure en polystyrène expansé extrêmement stable qui absorbe les chocs et évite ainsi les pires CONFORT - Le système de bague intérieure réglable permet un ajustement optimal. Le réglage flexible de la taille permet un maintien sûr et augmente également le confort Conserver une tête froide - Les canaux de ventilation intelligents conduisent l'air frais vers l'intérieur et l'air chaud vers l'extérieur. 20 grandes prises d'air évitent ainsi une accumulation de chaleur désagréable Design - Un casque de vélo devrait plaire, car seul celui qui porte son casque est bien protégé. En outre, il faut faire attention à un faible poids. Notre casque est presque imperceptible, mais protège de manière fiable quand on en a vraiment besoin Visibilité : le feu arrière intégré dans le casque et les bandes réfléchissantes tissées dans la sangle du casque assurent une visibilité optimale dans l'obscurité
24,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fischer Pêcheurs Chouette Casque de vélo pour Enfant Motif Chouette, XS/S, Blanc
25,80 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fischer Bikes Casque vélo Urban Lano S/M MTB blanc/noir
25,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Fischer Bikes Casque de vélo pour enfants Comic Taille S/M G
25,37 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fischer Bikes Casque pédélec Urban Plus Brooklyn Noir S/M (52–59 cm)
33,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €