Fischer Chambre à air | Différentes Tailles, Valve Auto

Fischer Bikes Chambre à air 85146 27,5 pouces valve auto (AV)

Fischer Chambre à air | Différentes Tailles, Valve Auto

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,54 €
Livraison à 3,99 €

FISCHER FAHRRAD 85146 Chambre à air 27.5 pouces valve auto (AV)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Chambre à air 27.5 pouces Fischer Fahrrad 85146 valve auto (AV) 1 pc(s) noir G

Se renseigner auprès du vendeur
17,15 €
Livraison à 1,49 €

Chambre à air 27.5 pouces Fahrrad 85146 valve auto (AV) 1 pc(s)

Se renseigner auprès du vendeur
17,97 €
Livraison à 1,49 €

Fischer Fahrrad Fahrradschlauch 27.5 Zoll 85146 Autoventil (AV)

Livraison sous 3 a 5 jours
22,80 €
Livraison gratuite
Fischer Chambre à air | Différentes Tailles, Valve Auto

Offre la moins chère

Taille : ETRTO : 52/58-584 | 27,5" | large Valve : valve automatique Matériau : la chambre à air de vélo est extrêmement élastique et couvre ainsi plusieurs tailles de pneus Qualité : pour tous les produits Fischer, la qualité et la durabilité sont primordiales. C'est pourquoi tous les chambres à air Fischer sont en caoutchouc robuste Anti-crevaison : dans la chambre à air se trouve un gel spécial qui sert à sceller durablement de petits trous jusqu'à 3 mm de diamètre
11,54 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Fischer Bikes – Chambre à air 85097
5,22 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fischer Bikes Chambre à air 85098 28 pouces valve auto (AV)
6,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fischer Bikes Chambre à air 85128 24 pouces Valve Dunlop (DV)
5,60 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fischer Bikes Chambre à air 85096 28 pouces valve Dunlop (DV)
6,49 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €