Fischer Chambre à air Pasi AV, Valve Automatique, ETRTO : 50/57-622 | 28/29 Pouces | Large

Fischer Chambre à air Pasi AV – Valve automatique 50/57-622 (28/29 pouces)

Fischer Chambre à air Pasi AV, Valve Automatique, ETRTO : 50/57-622 | 28/29 Pouces | Large

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

FISCHER Chambre à air de vélo, valve auto, 28' (71,12 cm)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,57 €
Livraison gratuite

FISCHER Chambre à air de vélo, valve auto, 28' (71,12 cm) G

Se renseigner auprès du vendeur
17,65 €
Livraison gratuite

Fischer Chambre à air Pasi AV, Valve Automatique, ETRTO : 50/57-622 | 28/29 Pouces | Large

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,18 €
Livraison gratuite

Fischer Chambre à air Pasi AV, Valve Automatique, ETRTO : 50/57-622 | 28/29 Pouces | Large

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,60 €
Livraison gratuite

Chambre à air de vélo, valve auto, 28' (71,12 cm)

5 à 7 jours
34,80 €
17.4 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Fischer Bikes Chambre à air 85128 24 pouces Valve Dunlop (DV)
6,49 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Fischer Bikes Chambre à air 85098 28 pouces valve auto (AV)
7,00 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Fischer Bikes – Chambre à air 85097
5,94 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Profex Pneu de ville 60001 Noir/blanc 28 x 1 3/8 x 1 5/8
25,02 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fischer Chambre à air Pasi AV, Valve Automatique, ETRTO : 50/57-622 | 28/29 Pouces | Large

Offre la moins chère

Taille : ETRTO : 50/57-622 | 28/29" | large Valve : valve automatique Matériau : la chambre à air de vélo est extrêmement élastique et couvre ainsi plusieurs tailles de pneus Qualité : pour tous les produits Fischer, la qualité et la durabilité sont primordiales. C'est pourquoi tous les chambres à air Fischer sont en caoutchouc robuste Anti-crevaison : dans la chambre à air se trouve un gel spécial qui sert à sceller durablement de petits trous jusqu'à 3 mm de diamètre
15,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr