Fischer Double feu arrière de vélo avec éclairage au Sol à 360° pour Plus de visibilité et de Protection, Batterie Rechargeable, Noir

Fischer Bikes Feu arrière de vélo TWIN LED noir

Fischer Double feu arrière de vélo avec éclairage au Sol à 360° pour Plus de visibilité et de Protection, Batterie Rechargeable, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,28 €
Livraison à 3,99 €

Fischer Double feu arrière de vélo avec éclairage au Sol à 360° pour Plus de visibilité et de Protection, Batterie Rechargeable, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 5,90 €

Fischer Double feu arrière de vélo avec éclairage au Sol à 360° pour Plus de visibilité et de Protection, Batterie Rechargeable, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 6,95 €

FISCHER Feu arrière de vélo sur batterie TWIN, éclairage sol G

Se renseigner auprès du vendeur
22,47 €
Livraison à 1,49 €

FISCHER Feu arrière de vélo sur batterie TWIN, éclairage sol

Se renseigner auprès du vendeur
23,52 €
Livraison à 1,49 €

Fischer Double feu arrière de vélo avec éclairage au Sol à 360° pour Plus de visibilité et de Protection, Batterie Rechargeable, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,76 €
Livraison gratuite

Fischer Double feu arrière de vélo avec éclairage au Sol à 360° pour Plus de visibilité et de Protection, Batterie Rechargeable, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,67 €
Livraison gratuite

Fischer Double feu arrière de vélo avec éclairage au Sol à 360° pour Plus de visibilité et de Protection, Batterie Rechargeable, Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
26,69 €
Livraison gratuite

Fischer Double feu arrière de vélo avec éclairage au Sol à 360° pour Plus de visibilité et de Protection, Batterie Rechargeable, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fischer Double feu arrière de vélo avec éclairage au Sol à 360° pour Plus de visibilité et de Protection, Batterie Rechargeable, Noir

Offre la moins chère

PHARE ARRIÈRE :. 5 LED haute puissance vers l'arrière avec éclairage au sol à 360° pour une meilleure visibilité Batterie : Batterie Li-ion rechargeable (700 mAh) rechargeable par port micro USB DURÉE D’ÉCLAIRAGE : Jusqu'à environ 4 heures. CHARGEMENT : Câble de chargement inclus dans la livraison. Le temps de charge, avec le chargeur fourni, varie entre 6 et 7 heures. 2 heures. Montage : Montage facile et sans outils grâce à la fixation rapide élastique. Compatible avec : Supports universels pour feux avant et arrière, avec fermeture rapide, rotation à 90 ° Sécurité : Boîtier résistant aux éclaboussures conforme à la norme IP44. Homologué code de la route allemand, avec homologation KBA (Autorité fédérale allemande des véhicules à moteur) pour les feux avant et arrière. [L'éclairage est livré sans le vélo électrique de l’illustration. Ceci sert uniquement à des fins de décoration].
18,28 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Fischer Bikes Feu arrière de vélo LED à batterie Noir
14,58 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fischer Bikes Vélo Urban Plus Miami avec feu arrière L/XL
43,59 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite