fischer fischer Vis PowerFast II FPF II CZF 3,0x35 BC 300 Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage total Quantité:200

Fischer Boîte 200 vis bois PowerFast II BC200 tête fraisée empreinte PZ zingué blanc filetage total

fischer fischer Vis PowerFast II FPF II CZF 3,0x35 BC 300 Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage total Quantité:200

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
5,78 €
Livraison à partir de 6,90 €

Boîte de 200 vis bois PowerFast II FISCHER tête fraisée FISCHER PZ - zingué blanc - filetage total

Expédié sous 48h
6,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

fischer - Vis PowerFast FPF II CZF 3,0x35 à Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage total - Boîte de 200

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,85 €
0.05 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

fischer - Vis PowerFast FPF II CZF 3,0x35 à Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage total - Boîte de 200

2 à 3 jours ouvrés
14,46 €
0.07 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

fischer - Vis PowerFast FPF II CZF 3,0x35 à Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage total - Boîte de 200

15,66 €
Livraison à partir de 4,99 €

fischer - Vis PowerFast FPF II CZF 3,0x35 à Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage total - Boîte de 200

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,63 €
Livraison gratuite

Vis À Bois Pozidriv Countersunk PowerFast FPF II CZF 200 Pack 3Mm X 35Mm 670042

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
17,22 €
Livraison à partir de 8,27 €

Boite 200 vis fpf ii czp 3,0x35 bc vis a bois 670042 fischer

Livraison sous 3 a 5 jours
36,85 €
Livraison gratuite

fischer fischer Vis PowerFast II FPF II CZF 3,0x35 BC 300 Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage total Quantité:200

Offre la moins chère

Caractéristiques • La géométrie de la vis Power-Fast II assure un montage rapide, confortable et flexible. \n• La vis pour panneaux agglomérés présente un comportement de fendage nettement réduit par rapport aux vis courantes. \n• La Power-Fast II avec revêtement à la cire haute performance réduit le couple de vissage et permet un vissage sans problème près des bords. \n• La zinguerie galvanisée, passivée bleue, ne contient pas de chrome VI et est donc très respectueuse de l’environnement. Utilisation • Les vis à filetage complet sont recommandées pour la fixation de pièces fines et dans les matériaux bois moins durs (par exemple les bois tendres). \n• Les vis à tête fraisée peuvent être encastrées affleurant dans le bois.
5,78 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr