fischer fischer Cheville à douille FSA 8 x 85/40 S acier électrozingué - avec vis Quantité:50

Fischer Cheville à douille traversante FSA 8 x 85/40 S acier électrozingué boîte de 50

offres d'occasion à partir de

fischer fischer Cheville à douille FSA 8 x 85/40 S acier électrozingué - avec vis Quantité:50

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
44,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Chevilles à douille traversant FSA 8x85/40 S acier électrozingué boîte de 50 - FISCHER - 68521

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
46,51 €
Livraison gratuite

Chevilles à douille traversant FSA 8x85/40 S acier électrozingué boîte de 50 - - 68521

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
46,51 €
Livraison gratuite

Fischer Cheville à douille FSA 8/40 S, 50 pce - 068521

Livraison sous 3 a 5 jours
52,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fischer Cheville universelle DuoLine Tanos-Box M173 713 pc(s)
119,93 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Seau de 1200 Chevilles universelles DuoPower - Fischer - Ø8x40
85,20 €
Comparer 13 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite
fischer Cheville à douille FSA 12 x 85/25 S acier électrozingué - avec vis fischer Quantité:20
31,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fischer Cheville métallique HM-PV M5x37 patte à vis prémontée boîte de 50
15,06 €
Comparer 10 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Cheville métallique pour corps creux S TX - DuoHM - 25/BTE - FISCHER
19,16 €
Voir l'offre
ppshop.fr
Livraison à partir de 6,84 €
fischer fischer Cheville à douille FSA 8 x 85/40 S acier électrozingué - avec vis Quantité:50

Offre la moins chère

Caractéristiques • La géométrie optimisée minimise l'énergie de pose, ce qui permet une utilisation dans des espaces très restreints. Cela assure un montage convivial.\n• La construction de l'ancrage permet différentes formes de tête pour des possibilités de conception flexibles : tête hexagonale (type S), version goujon avec écrou et rondelle (type B).\n• La connexion vissée démontable permet un démontage affleurant. Utilisation • Le FSA est adapté à la fixation traversante. \n• En appliquant le couple de serrage, le cône est tiré dans la douille d'expansion, qui se bloque contre la paroi du trou de perçage. \n• Les découpes en forme de demi-lune absorbent le glissement du serrage comme une zone de déformation, de sorte que la pièce à fixer est tirée vers le support d'ancrage.
44,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr