Fischer 522834 FPX M8 I K NV Ancrage pour béton cellulaire 1 set

fischer - Cheville pour béton cellulaire FPX-M8 I/Blister de 2

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Fischer 522834 FPX M8 I K NV Ancrage pour béton cellulaire 1 set

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Fischer 522834 FPX M8 I K NV Ancrage pour béton cellulaire 1 set

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

fischer - Cheville pour béton cellulaire FPX-M8 I/Blister de 2

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fischer 522834 FPX M8 I K NV Ancrage pour béton cellulaire 1 set

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,98 €
Livraison gratuite

fischer - Cheville pour béton cellulaire FPX-M8 I/Blister de 2

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

fischer - Cheville pour béton cellulaire FPX-M8 I/Blister de 2

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
19,53 €
Livraison gratuite

Cheville b?ton cellulaire pour charge moyenne Fischer FPX-I

Livraison sous 3 a 5 jours
19,75 €
Livraison gratuite

fischer - Cheville pour béton cellulaire FPX-M8 I/Blister de 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fischer Cheville universelle DuoLine Tanos-Box M173 713 pc(s)
119,93 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
fischer Cheville à douille FSA 12 x 85/25 S acier électrozingué - avec vis fischer Quantité:20
31,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fischer Cheville métallique HM-PV M5x37 patte à vis prémontée boîte de 50
15,06 €
Comparer 10 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Cheville métallique pour corps creux S TX - DuoHM - 25/BTE - FISCHER
19,16 €
Voir l'offre
ppshop.fr
Livraison à partir de 6,84 €
Boîte de 25 chevilles à bascule Duotec FISCHER 537259 nylon - 10 mm
25,07 €
1.0 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fischer 522834 FPX M8 I K NV Ancrage pour béton cellulaire 1 set

Offre la moins chère

La cheville pour béton cellulaire fischer FPX-I est en acier zingué galvanisé. Après le préperçage, seule la cheville FPX-I doit être frappée avec le marteau. Il n'est pas nécessaire de nettoyer le trou de perçage. La pose à l’aide d’une visseuse à batterie ou une clé à rochet offre un confort d’installation optimal. Ainsi, le cône est tiré dans la douille expansible. Les quatre ailettes créent une contre-dépouille dans le trou de perçage. Lorsque l’expansion optimale est atteinte, la clé hexagonale est automatiquement éjectée de la cheville. La cheville pour béton cellulaire fischer FPX-I est idéale pour la fixation de plafonds suspendus, balustrades ou les meubles de cuisine dans le béton poreux. Ce texte a été traduit par une machine.
8,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)