fischer - Vis pour menuiseries extérieures FFS 7,5x152 avec tête plate à empreinte T30 - Boîte de 100

Fischer Vis pour menuiseries extérieures FFS 7,5x152 Tête plate empreinte T30 Boîte 100

fischer - Vis pour menuiseries extérieures FFS 7,5x152 avec tête plate à empreinte T30 - Boîte de 100

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,09 €
Livraison à 17,99 €

fischer - Vis pour menuiseries extérieures FFS 7,5x152 avec tête plate à empreinte T30 - Boîte de 100

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
32,86 €
Livraison à 8,90 €

fischer Vis pour menuiseries extérieures fischer FFS 7,5 x 152 T30 avec tête plate à empreinte T30 Quantité:100

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à 6,90 €

Vis ffs 7,5x152 t30 bt/100

Livraison sous 3 a 5 jours
34,00 €
Livraison à 8,90 €

fischer - Vis pour menuiseries extérieures FFS 7,5x152 avec tête plate à empreinte T30 - Boîte de 100

En stock
35,46 €
Livraison à 14,71 €

Vis de cadre de fenêtre FISCHER FFS 7,5 x 152

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
41,05 €
Livraison à 10,00 €

fischer - Vis pour menuiseries extérieures FFS 7,5x152 avec tête plate à empreinte T30 - Boîte de 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,76 €
Livraison gratuite

fischer - Vis pour menuiseries extérieures FFS 7,5x152 avec tête plate à empreinte T30 - Boîte de 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,38 €
Livraison gratuite

fischer - Vis pour menuiseries extérieures FFS 7,5x152 avec tête plate à empreinte T30 - Boîte de 100

2 à 3 jours ouvrés
46,85 €
0.47 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
fischer - Vis pour menuiseries extérieures FFS 7,5x152 avec tête plate à empreinte T30 - Boîte de 100

Offre la moins chère

Filetage spécial pour une installation sans effort. S'utilise sans cheville ! Montage en série efficace grâce au diamètre de perçage réduit de 6 mm. Pour le montage économique de cadres de fenêtres. Tête fraisée avec empreinte TX : Assure une pose affleurante et un couple de vissage optimal pour un montage efficace.
28,09 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 100 pièce(s)

Poids et dimensions

Diamètre de fil 7,5 mm
Longueur du produit 152 mm

Caractéristiques

Type Vis
Adapté aux matériaux Aluminium, Béton, Plastique, Bois
Couleur du produit Argent
Type de vis Torx
Forme de tête Tête plate
Type de filetage Filetage complet

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : diamètre 7,5 mm, longueur 152 mm
• Résistance : Conception anti-corrosion pour durabilité maximale
• Usage : Idéal pour projets extérieurs solides et esthétiques

Produits similaires

Fischer – Vis Patte à vis bois 7x150 7x80 mm – 100 pièces
14,96 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,31 €
Fischer Vis béton Ultracut fBS II Acier électrozingué Tête hexagonale 10 x 80 mm
46,49 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer PowerFull II 10,0x200 SK TX VG blvz 50 Quantité:50
64,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer ULTRACUT FBS II 6x40/5 P – Quantité : 100
39,19 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,21 €
fischer fischer PowerFull II 10,0x600 ZK TX VG blvz 25 Quantité:25
207,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite