Patte à vis en acier zingué embase 7 x 150 - M6 x 40 mm - 100 pièces FISCHER

Fischer Patte à vis en acier zingué embase 7 x 150 M6 x 40 mm 100 pièces

Patte à vis en acier zingué embase 7 x 150 - M6 x 40 mm - 100 pièces FISCHER

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,70 €
Livraison à 4,90 €

Patte à vis métaux PV 6 x 40 mm boîte de 100 FISCHER 18863

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,44 €
Livraison à 4,90 €

Patte à vis métaux PV 6x40mm boîte de 100 - FISCHER - 18863 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
48,76 €
Livraison gratuite

Patte à vis métaux PV 6x40mm boîte de 100 - - 18863

Se renseigner auprès du vendeur
57,97 €
Livraison gratuite
Patte à vis en acier zingué embase 7 x 150 - M6 x 40 mm - 100 pièces FISCHER

Offre la moins chère

Pour embase 7x150 S'utilise avec une cheville type HM pour corps creux Pas métrique Conditionnement:100 pièces Diamètre:M6 mm Filetage:Total Longueur:40 mm Marque:FISCHER Matière:Acier Protection de la vis:Zingué Type de vis:Patte à vis Tête de la vis:Vis
15,70 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Fischer – Vis Patte à vis bois 7x150 7x80 mm – 100 pièces
14,96 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,31 €
fischer fischer Patte de suspension LRBN Quantité:50
276,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Fischer Cheville métallique HM-PV M5x37 patte à vis prémontée boîte de 50
15,78 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Fischer Cheville métallique pour placo HM-PV 5x52 Patte à vis prémontée Boîte de 50
14,31 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €