Patte à vis en acier zingué embase 7 x 150 - M5 x 40 mm - 20 pièces FISCHER

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
4,70 €
Livraison gratuite

Vis d'ancrage PV taraudeuse Fischer M5 x 40mm 20 pièces

1-2 jours
4,79 €
Livraison à 5,00 €
Patte à vis en acier zingué embase 7 x 150 - M5 x 40 mm - 20 pièces FISCHER

Offre la moins chère

Pour embase 7x150 S'utilise avec une cheville type HM pour corps creux Pas métrique Conditionnement:20 pièces Diamètre:M5 mm Filetage:Total Longueur:40 mm Marque:FISCHER Matière:Acier Protection de la vis:Zingué Type de vis:Patte à vis Tête de la vis:Vis
4,70 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Fischer – Vis Patte à vis bois 7x150 7x80 mm – 100 pièces
14,96 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,31 €
Patte à vis bois - Fischer - Acier zingué - M8x125-8 x 50 mm - Boîte de 100
15,30 €
0.15 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
Boîte de 100 Pattes à vis métaux PV 5X60
12,91 €
0.13 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Cheville Arpon multi-matériaux - Ø 8 x 30 - Patte à vis - Seau de 350 - SPIT - 060129
43,02 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €