fischer Adhésif de montage High Tack AC 310ml crème blanche, Colle

fischer Colle de montage High Tack AC blanc inodore intérieur 1 cartouche 310 ml avec canule

4,5 (20)

fischer Adhésif de montage High Tack AC 310ml crème blanche, Colle

Prix le moins cher
5 jours
3,79 €
Livraison à 9,90 €

fischer fischer fix it adhésif de montage MK-310 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
6,19 €
19,97 €/1 l
Livraison à 6,90 €

fischer - Colle de montage High Tack AC blanc, inodore, pour usage intérieur - 1 cartouche de 310 ml avec canule à capuchon refermable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,66 €
Livraison à 17,98 €

Colle Fischer High Tack AC 310 ml - blanc crème - 53128

Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
9,00 €
Livraison à 5,99 €

fischer - Colle de montage High Tack AC blanc, inodore, pour usage intérieur - 1 cartouche de 310 ml avec canule à capuchon refermable

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
11,79 €
Livraison à 12,00 €

Colle de montage Fischer blanc crème type MK

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
13,23 €
Livraison à 10,00 €

fischer - Colle de montage High Tack AC blanc, inodore, pour usage intérieur - 1 cartouche de 310 ml avec canule à capuchon refermable

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,30 €
Livraison gratuite

fischer - Colle de montage High Tack AC blanc, inodore, pour usage intérieur - 1 cartouche de 310 ml avec canule à capuchon refermable

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,42 €
43.29 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

fischer - Colle de montage High Tack AC blanc, inodore, pour usage intérieur - 1 cartouche de 310 ml avec canule à capuchon refermable

2 à 3 jours ouvrés
13,43 €
43.32 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
fischer Adhésif de montage High Tack AC 310ml crème blanche, Colle

Offre la moins chère

3,79 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

fischer GOW Colle puissante Multipack 25ml, 2 pièces
14,29 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
fischer fischer fix it Multi adhesive/sealant KD-290 glaskl Quantité:1
17,59 €
60,66 €/1 l
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer GOW Multipack bandes de montage (40) Quantité:5
14,77 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer GOW colle de montage, cartouche 200ml
11,29 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

20 Évaluations
5 étoiles
14
4 étoiles
3
3 étoiles
2
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.it Kunde

Acheté principalement pour coller des plinthes et des baguettes en bois autour des portes. Je trouve que c'est une bonne solution pour remplir de petites fissures ou imperfections. Il n'est pas nécessaire d'utiliser des solvants particuliers, mais si on déborde, une éponge et de l'eau claire suffise…

via trustami

Amazon.de Kunde

J'y retournerais volontiers ?

via trustami

Amazon.it Kunde

Fonctionne bien. Utilisé pour coller des panneaux XPS sur un plafond brut.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Produit incroyable, nous l'avons utilisé pour poser des panneaux acoustiques dans notre chambre. Les produits recommandés par le fabricant étaient deux fois plus chers et nous avons choisi ce produit suite aux suggestions d'autres personnes. C'est un excellent produit et je le recommanderais vivemen…

via trustami