fischer - Crochet EasyHook droit avec cheville DuoPower 10x50 / Blister de 2

Fischer – Crochet EasyHook droit avec cheville DuoPower 10x50 – Blister de 2

fischer - Crochet EasyHook droit avec cheville DuoPower 10x50 / Blister de 2

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,58 €
5.29 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

fischer - Crochet EasyHook droit avec cheville DuoPower 10x50 / Blister de 2

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
12,70 €
Livraison à 11,41 €

fischer - Crochet EasyHook droit avec cheville DuoPower 10x50 / Blister de 2

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,59 €
Livraison à 3,99 €

Blister 2 clous angles Duopower EasyHook 10x50 FISCHER - 96360 G

Se renseigner auprès du vendeur
24,42 €
Livraison gratuite

FISCHER Duopower 10x50 easyhook droit /2 k nv

Livraison sous 3 a 5 jours
26,24 €
Livraison gratuite
fischer - Crochet EasyHook droit avec cheville DuoPower 10x50 / Blister de 2

Offre la moins chère

Le crochet s'installe rapidement et facilement à l'aide d'une visseuse. Se pose sur différents supports. La distance par rapport au mur est réglable. Charges élevées grâce à la matière renforcée de fibres de verre. Avec cheville DuoPower qui s'adapte automatiquement au matériau de construction pour une tenue optimale dans tous les types de murs.
10,58 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

fischer Crochet de toit fischer RH 40-52 VB AL aluminium Quantité:10
128,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer crochet de toit RH 40-52 HB AL aluminium Quantité:10
163,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Fischer Befestigungssysteme Crochet ultra-long SH Métal 1 pc
15,94 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €