Fischer 542590 DUOTEC 12 LD Cheville pour corps creux 10 pc(s)

Fischer DUOTEC 12 LD – Quantité 10

Fischer 542590 DUOTEC 12 LD Cheville pour corps creux 10 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
15,75 €
Livraison à 6,95 €

fischer - Cheville à bascule en nylon DuoTec 12 sans vis/Blister de 10

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,59 €
Livraison à 15,00 €

fischer - Cheville à bascule en nylon DuoTec 12 sans vis/Blister de 10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,32 €
Livraison à 17,99 €

fischer fischer DUOTEC 12 LD Quantité:10

2-4 jours ouvrés
19,79 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Cheville à bascule en nylon DuoTec 12 sans vis/Blister de 10

2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

fischer - Cheville à bascule en nylon DuoTec 12 sans vis/Blister de 10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 5,90 €

fischer - Cheville à bascule en nylon DuoTec 12 sans vis/Blister de 10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 6,95 €

Fischer 542590 DUOTEC 12 LD Cheville pour corps creux 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

fischer - Cheville à bascule en nylon DuoTec 12 sans vis/Blister de 10

En stock
21,00 €
Livraison à 13,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fischer 542590 DUOTEC 12 LD Cheville pour corps creux 10 pc(s)

Offre la moins chère

La géométrie unique de mode de fonctionnement et de la cheville du pour chevilles à bascule fischer DUOTEC permettent une très grande capacité de charge. Cela réduit en cas de fixations le nombre de fixations et maximise la sécurité. Le DUOTEC en tant que membre du DUO-Line se compose de deux composants en plastique. La rouge et la dureté des composants de la cheville permet une répartition uniforme de la charge, gris et empêche l'endommagement de la surface du disque lors de la fixation et donc une réduction de la charge. Pour des applications dans les plaques, derrière lesquelles une cavité, l'comme un chevilles à bascule fischer DUOTEC. Dans des matériaux de construction pleins peut également être utilisé en tant que la cheville à expansion. Ce texte a été traduit par une machine.
15,75 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Fischer 544598 Duotec 12 - Lot de 25 chevilles pour placoplâtre avec crochet M6, fixation à ancre pour charges élevées sur panneaux et plaques, trou 12 mm
50,33 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fischer Cheville à bascule DUOTEC 12 S PH M LD nylon vis tête ronde 10 pièces
16,58 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
10 chevilles à bascule nylon Fischer Duotec 12 x 42mm
19,99 €
Comparer 3 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Cheville à bascule nylon Duotec FISCHER - Boite de 50 - 537258
45,91 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
fischer fischer fischer DUOTEC 10 LD Quantité:20
16,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €