fischer Cheville à frapper fischer EA II M 12 x 50 D pour carotteuses et scies murales, acier électrozingé Quantité:25

Fischer EA II M12 D 25 pièce(s) 50 mm

offres d'occasion à partir de

fischer Cheville à frapper fischer EA II M 12 x 50 D pour carotteuses et scies murales, acier électrozingé Quantité:25

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
22,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

fischer - Cheville à frapper EA II M12x50 D pour carotteuses et scies murales, acier électrozingué/Boite de 25

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,53 €
Livraison à partir de 3,99 €

fischer - Cheville à frapper EA II M12x50 D pour carotteuses et scies murales, acier électrozingué/Boite de 25

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,52 €
Livraison à partir de 7,99 €

fischer - Cheville à frapper EA II M12x50 D pour carotteuses et scies murales, acier électrozingué/Boite de 25

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,07 €
Livraison à partir de 14,95 €

fischer - Cheville à frapper EA II M12x50 D pour carotteuses et scies murales, acier électrozingué/Boite de 25

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,46 €
Livraison gratuite

Cheville a frapper EA II M12x50 D-25/bte (Par 25)

Livraison sous 3 a 5 jours
41,09 €
Livraison gratuite

fischer - Cheville à frapper EA II M12x50 D pour carotteuses et scies murales, acier électrozingué/Boite de 25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,68 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 25 pièce(s)

Poids et dimensions

Diamètre 1,6 cm
Profondeur minimum de la cavité 5,4 cm
Diamètre du trou de perçage 1,6 cm
Longueur du produit 50 mm

Caractéristiques

Certification CE
Couleur du produit Gris
Matériel Acier
Adapté aux matériaux Béton, Maçonnerie

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Compatible multi-matériaux pour vos divers projets.
• Installation Facile : Gain de temps assuré sur chantier.
• Résistance : Supporte charges lourdes avec fiabilité.

Produits similaires

fischer Cheville à frapper fischer EA II M 10 x 25 Quantité:50
18,97 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer fischer EA II S-SDS 6 machine-outil de réglage Quantité:1
27,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer Outil de pose EHS M 16 x 65 Plus pour cheville à frapper EA II fischer Quantité:1
28,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer - Outil de pose EHS M10x40 Plus pour cheville à frapper EA II
26,79 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,36 €
fischer Cheville à frapper fischer EA II M 12 x 25 Quantité:25
14,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer Cheville à frapper fischer EA II M 12 x 50 D pour carotteuses et scies murales, acier électrozingé Quantité:25

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le bord embouti empêche le glissement vers le bas de la douille d'ancrage et garantit un montage par frappe sans problème. \n• Le filetage intérieur métrique permet l'utilisation de vis ou tiges filetées standard pour un ajustement idéal à l'application. \n• L'outil de pose EMS facilite, notamment lors d'installations en série, un montage peu fatigant. \n• L'empreinte appliquée lors de l'expansion avec l'outil de pose EHS Plus simplifie le contrôle de l'ancrage et offre une grande sécurité d'utilisation. \n• Point de fixation à 25 mm de hauteur pour éviter la chute accidentelle du cheville avant expansion. \n• Le point de fixation noir empêche que l'ancre ne tombe du trou de perçage lors d'un montage en plafond. Utilisation • Le EA II est adapté pour le montage en pré-insertion. \n• Insérer l’ancre à frapper dans le trou de perçage et la frapper au marteau à fleur de la surface du support d’ancrage. \n• Ensuite, avec l’outil à frapper EHS Plus (ou alternativement l’a
22,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr