fischer fischer Foret à percussion à 4 taillants SDS Max IV 32/450/570 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
85,99 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Foret à percussion à 4 taillants SDS Max IV 32/450/570

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
120,78 €
Livraison gratuite

Fischer Foret à percussion SDS Max IV 32/450/570 - 504248

Livraison sous 3 a 5 jours
150,37 €
Livraison gratuite

Foret SDS MAX 570 mm diam 32 4 têtes, Fischer G

Se renseigner auprès du vendeur
243,15 €
Livraison à 3,00 €
fischer fischer Foret à percussion à 4 taillants SDS Max IV 32/450/570 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La fixation SDS-Max assure une transmission optimale de la puissance et permet un avancement rapide du forage dans les trous de grand volume \n• La tête de forage à quatre tranchants empêche l'accrochage dans l'armature \n• La spirale de forage à 4 filets évacue efficacement la poussière de forage hors du trou, réduisant ainsi l'usure \n• La spirale de forage renforcée au noyau garantit une transmission maximale de l'énergie et assure un comportement de forage à faible vibration \n• L'élément de coupe conforme à la norme PGM® garantit des trous de forage précis et répond aux exigences de sécurité les plus élevées Utilisation • Le foret à percussion avec fixation SDS Max est spécialement conçu pour les trous de forage grands et profonds
85,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Fischer Foret fraisoir bois FTA-CDW 4 mm - 539889
34,38 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
fischer fischer Foret à percussion 2 taillants SDS Plus II 8/400/460 Quantité:1
11,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer Foret à percussion à 4 taillants SDS Max IV 25/200/320 Quantité:1
59,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer Foret à pierre HM 6,0 mm Quantité:1
2,78 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer Foret FZUB 18 x 80 Quantité:1
126,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €