fischer - Vis à bois PowerFast II 5.0x80 Tête fraisée. empreinte TX. zingué blanc. filetage partiel/Boite de 200

fischer fischer Vis PowerFast II FPF II CTP 5,0X80 BC 50 Tête fraisée, empreinte TX, zingué blanc, filetage partiel Quantité:200

offres d'occasion à partir de

fischer - Vis à bois PowerFast II 5.0x80 Tête fraisée. empreinte TX. zingué blanc. filetage partiel/Boite de 200

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,55 €
Livraison à partir de 10,50 €

fischer fischer Vis PowerFast II FPF II CTP 5,0X80 BC 50 Tête fraisée, empreinte TX, zingué blanc, filetage partiel Quantité:200

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
15,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

200 vis à bois aggloméré à tête fraisée Fischer FPF 2 CTP 5,0 x 80 200 TX 5mm x 80mm

1-2 jours
21,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

fischer - Vis à bois PowerFast II 5.0x80 Tête fraisée. empreinte TX. zingué blanc. filetage partiel/Boite de 200

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,86 €
Livraison à partir de 10,00 €

fischer - Vis à bois PowerFast II 5.0x80 Tête fraisée. empreinte TX. zingué blanc. filetage partiel/Boite de 200

2 à 3 jours ouvrés
26,23 €
0.13 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Boîte de 200 vis à bois - PowerFast FPF CTP 5x80 - Tête fraisée - Filetage partiel - Empreinte TX Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
27,34 €
Livraison gratuite

fischer - Vis à bois PowerFast II 5.0x80 Tête fraisée. empreinte TX. zingué blanc. filetage partiel/Boite de 200

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,13 €
Livraison gratuite

Boîte de 200 vis à bois - PowerFast FPF CTP 5x80 - Tête fraisée - Filetage partiel - Empreinte TX

Se renseigner auprès du vendeur
31,63 €
Livraison gratuite

Vis bois aggloméré FPF II CTP Tête fraisée Zinguée blanche 200 pièces L : 80 mm ? 5 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
32,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fischer Vis pour menuiseries extérieures FFS 7,5x152 Tête plate empreinte T30 Boîte 100
28,09 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,99 €
Fischer Vis FFSZ 7,5x182 – tête cylindrique, empreinte TX30 – Boîte 100
36,64 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,50 €
fischer Vis à béton ULTRACUT FBS II 14x125 60/40/10 US à tête hexagonale fischer Quantité:10
29,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fischer Vis à béton ULTRACUT FBS II 14x150 85/65/35 US à tête hexagonale Boîte de 10
32,48 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer - Vis à bois PowerFast II 5.0x80 Tête fraisée. empreinte TX. zingué blanc. filetage partiel/Boite de 200

Offre la moins chère

Risque au fendage considérablement réduit par rapport aux vis à bois standards. Le revêtement anti-frottement haute performance réduit la résistance au vissage et permet une pose sans effort. Les 3 arêtes de la pointe de vis assurent une accroche rapide et un pré-perçage. La géométrie du filetage rend la vis compatible avec des chevilles nylon standards. Tête fraisée, empreinte TX.
14,55 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr