fischer fischer Vis PowerFast II FPF II CZP 5,0x120 BC 30 Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage partiel Quantité:200

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Vis à bois PowerFast II 5.0x120 Tête fraisée. empreinte PZ. zingué blanc. filetage partiel/Boite de 200

2 à 3 jours ouvrés
51,78 €
0.26 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

fischer - Vis Power-Fast II CZP 5,0x120 - pcs : 200 - Tête fraisée - empreinte PZ - zingué blanc - filetage partiel

Livraison sous 3 a 5 jours
84,59 €
Livraison gratuite
fischer fischer Vis PowerFast II FPF II CZP 5,0x120 BC 30 Tête fraisée, empreinte PZ, zingué blanc, filetage partiel Quantité:200

Offre la moins chère

Caractéristiques • La géométrie de la vis Power-Fast II assure un montage rapide, confortable et flexible \n• La vis pour panneaux agglomérés présente un comportement de fissuration nettement réduit par rapport aux vis courantes \n• La Power-Fast II avec revêtement cire haute performance réduit le couple de vissage et permet un vissage sans problème près des bords \n• Le zingage galvanique, passivé bleu, ne contient pas de chrome VI et est donc très respectueux de l’environnement Utilisation • Les vis à filetage partiel peuvent serrer fermement les éléments en bois les uns contre les autres. \n• Les vis à tête fraisée peuvent être affleurées en surface dans le bois.
31,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Fischer Befestigungssysteme – Vis FFS 7,5x72 T30 / 100C
14,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer – Vis Patte à vis bois 7x150 7x80 mm – 100 pièces
14,96 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,31 €
Fischer Vis béton Ultracut fBS II Acier électrozingué Tête hexagonale 10 x 80 mm
46,49 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer PowerFull II 10,0x600 ZK TX VG blvz 25 Quantité:25
207,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Fischer ULTRACUT FBS II 6x40/5 P – Quantité : 100
36,98 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €