FISCHER FIXATION Patte à vis 7x40 Bois Le 100 en Boite

Fischer Fixation Patte à vis Bois 7x40 Le 100 en boîte

offres d'occasion à partir de

FISCHER FIXATION Patte à vis 7x40 Bois Le 100 en Boite

Prix le moins cher
En stock
4,45 €
Livraison à partir de 12,78 €

Patte à vis bois Fischer PVB 7x40 - 18879 (x100)

Prix total le moins cher
Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
6,22 €
Livraison à partir de 6,90 €

FISCHER FIXATION Patte à vis 7x40 Bois Le 100 en Boite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,97 €
Livraison à partir de 6,99 €

FISCHER PATTE A VIS 7X40 BOIS LE 100: 18879

Livraison sous 3 a 5 jours
7,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

FISCHER FIXATION Patte à vis 7x40 Bois Le 100 en Boite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,34 €
Livraison à partir de 8,40 €

Patte à vis bois - Fischer - Acier zingué - M7-6 x 40 mm - Boîte de 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,47 €
0.08 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 8,90 €

Pattes à vis bois PVB 7X40 boîte de 100 - - 18879

Se renseigner auprès du vendeur
15,60 €
Livraison gratuite

Pattes à vis bois PVB 7X40 boîte de 100 - FISCHER - 18879 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
15,60 €
Livraison gratuite

FISCHER FIXATION Patte à vis 7x40 Bois Le 100 en Boite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fischer Cheville métallique HM-PV M5x37 patte à vis prémontée boîte de 50
15,06 €
Comparer 10 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
fischer Double-écrou FHS CLIX 8 x 30 fischer Quantité:100
107,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer Double-écrou FHS CLIX 10 x 100 fischer Quantité:50
74,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer Double-écrou FHS CLIX 8 x 60 fischer Quantité:100
113,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer - Cheville métallique pour placo HM-PV 6x52 avec Patte à vis prémontée/Boite de 50
21,17 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FISCHER FIXATION Patte à vis 7x40 Bois Le 100 en Boite

Offre la moins chère

Patte à vis 7x40 bois le 100 en boite de la marque FISCHER FIXATION
4,45 €
En stock
amazon-marketplace.fr