Fischer - Fixation tube cuivre - 20 pattes à vis bois 7x150 - 7 x 80 mm -

Fischer – Fixation tube cuivre – Pattes à vis bois taraudage 7x150 L80 mm – 20 pièces

offres d'occasion à partir de

Fischer - Fixation tube cuivre - 20 pattes à vis bois 7x150 - 7 x 80 mm -

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,42 €
0.17 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 10,00 €

Pattes à vis taraudage 7x150 longueur 80 mm - 20 pièces FISCHER

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3,42 €
Livraison à partir de 17,49 €

Fischer - Fixation tube cuivre - 20 pattes à vis bois 7x150 - 7 x 80 mm -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,73 €
Livraison à partir de 8,40 €

Fischer - Fixation tube cuivre - 20 pattes à vis bois 7x150 - 7 x 80 mm -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,41 €
Livraison à partir de 4,31 €

Boîte de 20 pattes à vis - PVB - 7x150 L80 - Acier G

Se renseigner auprès du vendeur
13,11 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Fischer Cheville universelle DuoLine Tanos-Box M173 713 pc(s)
119,93 €
Comparer 12 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Seau de 1200 Chevilles universelles DuoPower - Fischer - Ø8x40
85,20 €
Comparer 13 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite
Fischer Set de fixation Meister-Box XL 577158 - 210 pièces
29,03 €
Comparer 10 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Pêcheurs spreiz Element fdbb 16 se, 90681-25 pièces
45,23 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fischer Set de fixation 83628 50 mm 1 set
3,10 €
Comparer 10 prix
Livraison à partir de 4,95 €
Fischer - Fixation tube cuivre - 20 pattes à vis bois 7x150 - 7 x 80 mm -

Offre la moins chère

Code fabricant : 540632
3,42 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.