fischer fischer FixTainer avec chevilles DuoHM TX 90 pcs. Quantité:1

Fischer FixTainer avec chevilles DuoHM TX – 90 pièces

fischer fischer FixTainer avec chevilles DuoHM TX 90 pcs. Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
38,48 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Coffret FixTainer Chevilles Bi-Matières DuoHM pour Corps Creux, avec Vis à Tête Cylindrique, Empreinte TX, 90 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,55 €
Livraison à 6,95 €

Fischer 572927 FixTainer DuoHM TX Cheville pour corps creux 55 mm 90 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 10,79 €

fischer - Coffret FixTainer Chevilles Bi-Matières DuoHM pour Corps Creux, avec Vis à Tête Cylindrique, Empreinte TX, 90 Pièces

2 à 3 jours ouvrés
46,50 €
Livraison gratuite

fischer - Coffret FixTainer Chevilles Bi-Matières DuoHM pour Corps Creux, avec Vis à Tête Cylindrique, Empreinte TX, 90 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,89 €
Livraison gratuite

Fischer 572927 FixTainer DuoHM TX Cheville pour corps creux 55 mm 90 pc(s)

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
50,98 €
Livraison gratuite

fischer - Coffret FixTainer Chevilles Bi-Matières DuoHM pour Corps Creux, avec Vis à Tête Cylindrique, Empreinte TX, 90 Pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,31 €
Livraison gratuite

fischer - Coffret FixTainer Chevilles Bi-Matières DuoHM pour Corps Creux, avec Vis à Tête Cylindrique, Empreinte TX, 90 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,70 €
Livraison gratuite

fischer - Coffret FixTainer Chevilles Bi-Matières DuoHM pour Corps Creux, avec Vis à Tête Cylindrique, Empreinte TX, 90 Pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
fischer fischer FixTainer avec chevilles DuoHM TX 90 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Le chevilles creuses DuoHM couvrent avec une seule longueur toutes les épaisseurs courantes des matériaux de construction de 9,5 à 30 mm Grâce à la combinaison unique de nylon et de métal, le DuoHM permet de supporter de fortes charges et offre une flexibilité maximale dans les matériaux en panneaux La douille métallique se déploie derrière le matériau et se presse contre l’arrière du panneau, tandis que le corps principal en nylon se noue dans le panneau Le montage du DuoHM est rapide et facile à l’aide d’une visseuse sans fil, sans outil de pose supplémentaire Cela réduit le temps de montage jusqu’à 50 % par rapport aux chevilles traditionnelles pour panneaux Grâce au filetage intérieur métrique, la pièce à fixer peut être vissée et dévissée plusieurs fois Outre la vis fournie, le DuoHM peut également être utilisé avec d’autres vis métriques La protection anti-rotation en nylon protège la surface du matériau contre les dommages En raison du bord étroit de la chevil
38,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Fischer FixTainer PowerFast II SK VG TX avec embout 1 pièce
25,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer Fixtainer UX Green - Boîte Set Chevilles 210 Pièces
25,48 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fischer Set de fixation FixTainer 563578 – DuoPower + EasyHook + Vis TX, Lot de 228
52,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
FIXtainer DP 6/8, DB, DT10 (NV) (181 uds)
31,20 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
fischer fischer L-Boxx mini DuoPower et DuoSeal + vis (275 pièces) Quantité:1
61,49 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €