fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 16/50 Quantité:10

Fischer Goujon d'ancrage FAZ II Plus 16/50 - 10 pièces

fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 16/50 Quantité:10

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
41,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fischer 564596 FAZ II Plus 16/50 Boulon d'ancrage 173 mm 16 mm 10 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
45,63 €
Livraison à partir de 2,95 €

fischer 564596 Boulon d'ancrage Plus 16/50 gvz, d'ancrage pour charges lourdes et des structures en acier, homologation FAZ II pour charges lourdes, homologation FAZ II, argent - pack de 10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Fischer 564596 FAZ II Plus 16/50 Boulon dancrage 173 mm 16 mm 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

fischer 564596 Boulon d'ancrage Plus 16/50 gvz, d'ancrage pour charges lourdes et des structures en acier, homologation FAZ II pour charges lourdes, homologation FAZ II, argent - pack de 10

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,89 €
Livraison gratuite

fischer 564596 Boulon d'ancrage Plus 16/50 gvz, d'ancrage pour charges lourdes et des structures en acier, homologation FAZ II pour charges lourdes, homologation FAZ II, argent - pack de 10

Unknown
60,78 €
Livraison gratuite

fischer 564596 Boulon d'ancrage Plus 16/50 gvz, d'ancrage pour charges lourdes et des structures en acier, homologation FAZ II pour charges lourdes, homologation FAZ II, argent - pack de 10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,33 €
Livraison gratuite

fischer 564596 Boulon d'ancrage Plus 16/50 gvz, d'ancrage pour charges lourdes et des structures en acier, homologation FAZ II pour charges lourdes, homologation FAZ II, argent - pack de 10

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
61,40 €
Livraison gratuite

fischer 564596 Boulon d'ancrage Plus 16/50 gvz, d'ancrage pour charges lourdes et des structures en acier, homologation FAZ II pour charges lourdes, homologation FAZ II, argent - pack de 10

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
70,78 €
Livraison à partir de 14,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 24/60 R Quantité:4
132,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer - Goujon d’ancrage FAZ II Plus 10x105 20/40 en acier inoxydable/Boite de 50
118,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 24/30 R Quantité:4
121,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 12/50 R Quantité:20
101,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 12/100 R Quantité:20
131,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 16/50 Quantité:10

Offre la moins chère

Caractéristiques • Montage rapide et plus simple sans nettoyage du trou de perçage (M8-M24) \n• De nombreux rapports d'essai pour différents matériaux de support (béton C12/15-C80/90, béton fibré acier (aBG), pierre calcaire pleine) augmentent le nombre de domaines d’utilisation et d’application \n• Avec la nouvelle évaluation (ETA), les capacités de charge transversale augmentent de manière significative, ce qui réduit le nombre de points de fixation et d’ancrages nécessaires \n• La nouvelle ETA confirme l’utilisation du FAZ II Plus pour les sollicitations dynamiques pour les diamètres M16-M24 \n• Le processus de montage rapide du FAZ II Plus permet, pour les applications dynamiques avec cycles de charge faibles (M16-24), une solution de fixation efficace avec une capacité de charge directe du point de fixation \n• L’évaluation ETA garantit, en combinaison avec d’autres rapports d’essai (RWS, ZTV, ETK), des charges élevées en cas d’incendie \n• Un rapport externe indépendant confirme
41,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr