fischer - Goujon d'ancrage FBN II 12/20 en acier inoxydable/Boite de 20

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,01 €
Livraison gratuite

fischer Goujon FBN II 12/20 R en acier inoxydable fischer Quantité:20

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
72,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Goujons d'ancrage - acier inox A4 - M12 X 69 mm - 20 pièces - FBN II FISCHER

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
111,60 €
Livraison à partir de 6,90 €

Goujons d'ancrage - acier inox A4 - M12 X 69 mm - 20 pièces - FBN II FISCHER

2 jour(s)
121,60 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 24/30 R Quantité:4
113,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 24/60 R Quantité:4
132,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer - Goujon d’ancrage FAZ II Plus 10x105 20/40 en acier inoxydable/Boite de 50
118,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer fischer goujon d'ancrage FAZ II Plus 12/50 R Quantité:20
101,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
fischer - Goujon d'ancrage FBN II 12/20 en acier inoxydable/Boite de 20

Offre la moins chère

Résistance élevée avec la profondeur d'ancrage standard = moins de points de fixation et des platines plus petites. Se pose aussi avec une profondeur d’ancrage réduite pour moins de temps de perçage et une flexibilité maximale sur chantier. Montage simple avec quelques coups de marteau. Le guidage de la tige évite d'endommager le filetage. Les ajustements et installations déportées sont possibles grâce au filetage long.
65,01 €
Amazon.fr