fischer Goujon FBN II 20/60 en acier électrozingué fischer Quantité:10

Fischer Goujon FBN II 20/60 en acier électrozingué Boîte de 10

fischer Goujon FBN II 20/60 en acier électrozingué fischer Quantité:10

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
74,99 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Goujon FBN II 20/60 en acier électrozingué/Boite de 10

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,95 €
Livraison gratuite

fischer - Goujon FBN II 20/60 en acier électrozingué/Boite de 10

2 à 3 jours ouvrés
79,92 €
4.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

fischer - Goujon FBN II 20/60 en acier électrozingué/Boite de 10

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
98,99 €
Livraison à 14,95 €

fischer - Goujon FBN II 20/60 en acier électrozingué/Boite de 10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,45 €
Livraison à 13,00 €

fischer - Goujon FBN II 20/60 en acier électrozingué/Boite de 10

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
110,35 €
Livraison gratuite

Goujons métalliques - acier zingué - 20x214 mm - 10 pièces - FBN II FISCHER

Livraison sous 3 a 5 jours
145,88 €
Livraison gratuite
fischer Goujon FBN II 20/60 en acier électrozingué fischer Quantité:10

Offre la moins chère

Caractéristiques • La profondeur d'ancrage standard atteint des capacités de charge maximales. Cela réduit le nombre de points de fixation et la taille des plaques d'ancrage nécessaires. \n• La profondeur d'ancrage réduite diminue la profondeur du trou de perçage. Cela réduit les efforts de montage et augmente la flexibilité. \n• Le filetage long permet de compenser les tolérances des composants et les montages espacés, augmentant ainsi la flexibilité. \n• Peu de coups de marteau et un glissement minimal lors du serrage assurent un montage nettement plus facile. \n• Le pion d’enfoncement protège le filetage contre les dommages, permettant ainsi un montage et un démontage rapides de la pièce jointe. Utilisation • Le FBN II est adapté pour le montage avant et traversant. \n• Également adapté, dans une certaine mesure, pour le montage avec espacement. \n• Avant le montage, positionner l'écrou hexagonal dans la position optimale. (Le goujon d'impact dépasse d'environ 3 mm de l'écrou hexago
74,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

FISCHER Goujon FBN II 10/5 K acier électrozingué – boîte de 50 – 40946
24,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Fischer FBN II 12/30 20 pièce(s) Ancre d'expansion 126 mm
18,13 €
Comparer 10 prix
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer – Goujon FBN II 8/5 – Acier électrozingué – Boîte de 50
22,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,18 €
Fischer Goujon FBN II 16/200 avec rondelle large, acier électrozingué – Boîte de 10
75,97 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer - Goujon d'ancrage FBN II 12/20 en acier inoxydable/Boite de 20
78,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €