fischer - Montage à distance TherMax 10/120 M 10 pour fixation dans l'ITE (isolation thermique par l'extérieur) / Boite de 2

Fischer Montage à distance TherMax 10/120 M 10 pour fixation ITE – Boîte de 2

fischer - Montage à distance TherMax 10/120 M 10 pour fixation dans l'ITE (isolation thermique par l'extérieur) / Boite de 2

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Fischer 512173 TherMax 10/120 M10 Système de montage à distance 180 mm 22 mm 2 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

fischer - Montage à distance TherMax 10/120 M 10 pour fixation dans l'ITE (isolation thermique par l'extérieur) / Boite de 2

2 à 3 jours ouvrés
18,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fischer Montage à distance Thermax 10/120 M10 B sac de 2 pièces - 512173

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,74 €
Livraison gratuite

Fischer 512173 TherMax 10/120 M10 Système de montage à distance 180 mm 22 mm 2

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
22,98 €
Livraison gratuite

fischer - Montage à distance TherMax 10/120 M 10 pour fixation dans l'ITE (isolation thermique par l'extérieur) / Boite de 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,40 €
Livraison gratuite

fischer fischer Thermax 10/120 M10 B (2) Quantité:5

2-4 jours ouvrés
48,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Fischer Collier de fixation bilaxé 40 mm VPE = 25
15,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Fischer Pontet demi-lune BSMD 32 pour la fixation de câbles et tuyaux – Boîte de 25 (90845)
2,63 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
fischer Collier sans garniture fischer FRSN 38 - 43 M8/M10 Quantité:50
52,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer Collier isophonique FRS 108 - 116 M8/M10 fischer Quantité:20
47,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer fischer collier articulé pour tuyaux FGRS 32-37 Quantité:100
72,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer - Montage à distance TherMax 10/120 M 10 pour fixation dans l'ITE (isolation thermique par l'extérieur) / Boite de 2

Offre la moins chère

Fixation optimisée sur le plan énergétique : pas de ponts thermiques grâce au cône d'isolation Gain de temps : installation sans outils spéciaux Cône en plastique auto-coupant Ajustement précis de la pièce à fixer sans marquer ou endommager l'isolant Fixation de charges légères telles que lampes, boites aux lettres ou paratonnerres dans le béton, le béton cellulaire et la maçonnerie pleine et creuse
15,99 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr