Fischer – Patte à vis bois – M7-6 x 30 mm – Acier zingué – Boîte de 100
Vis d'ancrage PVB taraudeuse Fischer M7 x 30mm 100 pièces
Prix total le moins cher
1-2 jours
4,79 €
Livraison à 5,00 €
Fischer - Vis - Patte à vis bois 7x150 - 7x30mm - 100 pièces
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,53 €
Livraison à 6,99 €
Boîte de 100 Pattes à vis PVB 7x30
Livraison sous 3 a 5 jours
7,00 €
Livraison à 4,90 €
Pattes à vis - taraudage 7x150 - longueur 30 mm - 100 pièces FISCHER
2 jour(s)
7,00 €
Livraison à 6,90 €
Fischer - Vis - Patte à vis bois 7x150 - 7x30mm - 100 pièces
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,13 €
Livraison à 8,40 €
Fischer - Vis - Patte à vis bois 7x150 - 7x30mm - 100 pièces
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,72 €
Livraison gratuite
Pattes à vis bois PVB 7X30 boîte de 100 - FISCHER - 18878 Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
15,23 €
Livraison gratuite
Pattes à vis bois PVB 7X30 boîte de 100 - - 18878
Se renseigner auprès du vendeur
15,23 €
Livraison gratuite
Fischer - Vis - Patte à vis bois 7x150 - 7x30mm - 100 pièces
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,13 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Boîte de 100 Pattes à vis métaux PV 5X60
12,89 €
0.13 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Patte à vis bois - Fischer - Acier zingué - M8-7 x 40 mm - Boîte de 100
11,54 €
0.12 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
fischer Cheville métallique pour placo HM-PV 6x37 avec patte à vis prémontée Boîte de 50
16,70 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Patte à vis bois - Fischer - Acier zingué - M8x125-8 x 50 mm - Boîte de 100
15,30 €
0.15 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
Fischer – Vis Patte à vis bois 7x150 7x80 mm – 100 pièces
14,96 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,31 €