Pattes à vis taraudage 7x150 longueur 60 mm - 20 pièces FISCHER

Fischer Pattes à vis PVB 7x150 L60 – 20 pièces

offres d'occasion à partir de

Pattes à vis taraudage 7x150 longueur 60 mm - 20 pièces FISCHER

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
2,89 €
Livraison à partir de 17,49 €

Boîte de 20 pattes à vis - PVB - 7x150 L50 - Acier G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,69 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Fischer - Fixation tube cuivre - Patte à vis métaux 7x150-5x70mm - 20 pièces
6,05 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Fischer – Fixation tube cuivre – Pattes à vis bois taraudage 7x150 L80 mm – 20 pièces
3,42 €
0.17 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
- Patte à vis - Patte à vis métaux 7x150-6x60mm - 20 pièces
6,67 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Fischer Rallonges pattes à vis RMF 7x150 L40 Mâle/Femelle 10 pièces
4,22 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Pattes à vis taraudage 7x150 longueur 60 mm - 20 pièces FISCHER

Offre la moins chère

Taraudage 7x150 mm Disponible en longueur 30 à 80 mm Conditionnement:20 pièces Diamètre:6 mm Filetage:Total Longueur:60 mm Marque:FISCHER Matière:Acier Protection de la vis:Zingué
2,89 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR