fischer fischer metal gun PUPM 4 BLACK Quantité:1

Fischer Pistolet à mousse métallique PUPM 4 BLACK

fischer fischer metal gun PUPM 4 BLACK Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
32,48 €
Livraison à 6,90 €

fischer Pistolet à mousse métallique PUPM 4 BLACK, Pistolet de pulvérisation

5 jours
34,79 €
Livraison à 9,90 €

fischer - Pistolet pour mousse polyuréthane pistolable M4 noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à 13,95 €

fischer - Pistolet pour mousse polyuréthane pistolable M4 noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,15 €
Livraison gratuite

fischer - Pistolet pour mousse polyuréthane pistolable M4 noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,00 €
Livraison à 10,00 €

fischer - Pistolet pour mousse polyuréthane pistolable M4 noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,05 €
Livraison à 6,95 €

Pistolet métallique Fischer 513429

3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 10,79 €

fischer - Pistolet pour mousse polyuréthane pistolable M4 noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,89 €
Livraison gratuite

fischer - Pistolet pour mousse polyuréthane pistolable M4 noir

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
60,26 €
Livraison à 8,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
fischer fischer metal gun PUPM 4 BLACK Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Grâce au revêtement complet en PTFE, le nettoyage est réduit au minimum. \n• La bille de clapet et le panier sont revêtus de PTFE. Cela empêche le collage et garantit un fonctionnement durable. \n• La combinaison parfaite entre la poignée ergonomique et le levier de déclenchement permet une manipulation particulièrement conviviale. \n• Le tube pistolet effilé de 19 cm peut être prolongé individuellement grâce aux tuyaux fournis pour les joints les plus étroits, offrant ainsi une grande flexibilité.
32,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Fischer KPM 3 Cartouche de pistolet à calfeutrer
20,15 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
fischer - Pistolet pneumatique FIS DP S-L pour cartouche de scellement jusqu'à 585 ml
892,36 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
fischer fischer Pistolet manuel pour cartouche FIS AM S-XL Quantité:1
84,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer - Pistolet pour mousse polyuréthane pistolable M3 gris 33208
15,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
fischer fischer Ensemble pistolet à goujons béton FGC 100 (UE) Quantité:1
914,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite