fischer - Pistolet FIS AC

Fischer Pistolet manuel FIS AC pour cartouches de résine 380 ml 96497

fischer - Pistolet FIS AC

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,67 €
Livraison gratuite

fischer - Pistolet FIS AC

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,96 €
Livraison gratuite

Pistola Injeção FISCHER FIS AC - 1C

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
66,54 €
Livraison gratuite

fischer - Pistolet FIS AC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pistolet manuel FIS AC pour cartouches de résine 380ml - FISCHER - 96497 G

Se renseigner auprès du vendeur
75,29 €
Livraison gratuite

Pistolet manuel FIS AC pour cartouches de résine 380ml - - 96497

Se renseigner auprès du vendeur
75,29 €
Livraison gratuite

fischer - Pistolet FIS AC

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
78,34 €
Livraison gratuite

fischer - Pistolet FIS AC

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
78,53 €
Livraison à partir de 14,95 €

fischer - Pistolet FIS AC

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
84,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

fischer Extracteur manuel FIS DM SL - Pistolet à cartouche pour grandes cartouches à 2 chambres - Pistolet à presser efficacement - Travail sans fatigue grâce à une transmission constante de la force
196,66 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
fischer fischer Pistolet manuel pour cartouche FIS AM S-XL Quantité:1
82,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fischer Pistolet à mousse métallique PUPM 4 BLACK
38,83 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Fischer Pistolet FIS DM S Pro pour cartouches bi-tubes 150/300/360/390 ml
49,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
fischer - Pistolet pour mousse polyuréthane pistolable M3 gris 33208
15,28 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
fischer - Pistolet FIS AC

Offre la moins chère

Application précise : permet une distribution uniforme et efficace des résines FIS AC. Ergonomie optimisée : poignée confortable pour un contrôle total et une manipulation facile. Matériaux résistants : conçu pour résister aux conditions de travail les plus exigeantes. Compatible : s’adapte parfaitement aux cartouches FIS AC pour des performances maximales. Praticité : mécanisme simple et rapide pour un usage intuitif et sans effort.
51,67 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr