fischer - Pontet demi-lune BSM 37 pour la fixation de câbles et tuyaux/Boite de 25

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,78 €
Livraison à 3,99 €

fischer fischer Pontet demi-lune BSM 37 Quantité:25

2-4 jours ouvrés
15,38 €
Livraison à 6,90 €

Collier de serrage BSM 37 60158/25 pcs

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
28,10 €
Livraison à 11,00 €
fischer - Pontet demi-lune BSM 37 pour la fixation de câbles et tuyaux/Boite de 25

Offre la moins chère

Fixation robuste pour câbles et tuyaux, idéale pour les installations ultérieures. Installation rapide dans le béton avec le clou béton fischer ED. Conception en demi-lune pour un maintien sécurisé. Adapté pour une utilisation dans divers systèmes de tuyauterie. Fiabilité et durabilité pour des applications industrielles.
11,78 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Fischer Pontet demi-lune BSMZ 28 Quantité 50
29,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer fischer Pontet demi-lune BSMD 47 Quantité:20
24,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer Pontet demi-lune BSMZ 24 – plage de serrage 2 x 24 mm – boîte de 50
22,19 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer Pontet demi-lune BSMD 10 (50)
6,49 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Fischer 060153 - Lot de 50 colliers BSM-24/50C
12,38 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €