fischer - Seau de 3 200 chevilles DuoPower 6x30, bi-matière et multi-matériaux

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,43 €
Livraison à partir de 17,98 €

fischer - Seau de 3 200 chevilles DuoPower 6x30, bi-matière et multi-matériaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,99 €
Livraison à partir de 14,01 €

fischer Cheville DuoPower 6x30 Seau

5 jours
166,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Seau de 3200 Chevilles universelles DuoPower - Fischer - Ø6x30

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48 h
168,00 €
Livraison gratuite

fischer - Seau de 3 200 chevilles DuoPower 6x30, bi-matière et multi-matériaux

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
170,99 €
Livraison gratuite

fischer fischer DuoPower 6x30 seau Quantité:1

2-4 jours ouvrés
174,98 €
Livraison gratuite

fischer - Seau de 3 200 chevilles DuoPower 6x30, bi-matière et multi-matériaux

2 à 3 jours ouvrés
174,98 €
Livraison gratuite

fischer - Seau de 3 200 chevilles DuoPower 6x30, bi-matière et multi-matériaux

177,23 €
Livraison gratuite

fischer - Seau de 3 200 chevilles DuoPower 6x30, bi-matière et multi-matériaux

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
192,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fischer DuoPower 10x50 - seau - Quantité 1
99,98 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Seau de 1200 Chevilles universelles DuoPower - Fischer - Ø8x40
85,20 €
Comparer 12 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite
Fischer Cheville universelle CUBO UX 8x50 R seau 1 000
93,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
CUBO UX 10x60 R / 600 BX
102,78 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
fischer - Seau de 3 200 chevilles DuoPower 6x30, bi-matière et multi-matériaux

Offre la moins chère

Seau solide et réutilisable de 3 200 chevilles DuoPower 6x30. Association de deux matières pour davantage de performances. Fonctionnement sûr pour les matériaux pleins (expansion) et de construction creux et en panneaux (se déploie/noeud) Installation facile : la collerette étroite empêche la cheville de glisser dans le perçage Excellent "feel-good factor". On sent précisément quand la cheville est correctement posée.
158,43 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr