fischer - Serre-câble UBN 7,6x550 noir/Boite de 100

Fischer Serre-câble 69375 UBN 550 mm 7,60 mm noir stabilisé aux UV 100 pcs

fischer - Serre-câble UBN 7,6x550 noir/Boite de 100

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

fischer UBN 7,6 x 550, Serre-câble

6 jours
27,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

fischer Collier de serrage fischer UBN 7,6x550 noir Quantité:100

2-4 jours ouvrés
28,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

fischer - Serre-câble UBN 7,6x550 noir/Boite de 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,82 €
Livraison à partir de 6,95 €

Fischer 69375 UBN Serre-câble 550 mm 7.60 mm noir stabilisé aux UV 100 pc(s) Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
33,45 €
Livraison à partir de 6,95 €

fischer - Serre-câble UBN 7,6x550 noir/Boite de 100

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,98 €
Livraison gratuite

fischer - Serre-câble UBN 7,6x550 noir/Boite de 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,20 €
Livraison gratuite

fischer - Serre-câble UBN 7,6x550 noir/Boite de 100

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,02 €
Livraison à partir de 14,95 €

69375 UBN Serre-câble 550 mm 7.60 mm noir stabilisé aux UV 100 pc(s)

Se renseigner auprès du vendeur
47,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fischer Serre-câble 37490 BN 300 mm 3,60 mm naturel 100 pc(s)
Livraison à partir de 9,90 €
Fischer Serre-câble UBN 69368 – 350 mm 4,8 mm noir stabilisé aux UV – 100 pc(s)
7,09 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Fischer Serre-câble UBN 4,8 x 430 mm – noir stabilisé aux UV – 100 pièces
9,09 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Fischer Serre-câble 37653 BN 350 mm 4,80 mm naturel 100 pièces
Livraison à partir de 9,90 €
fischer Câble et câble pratiques - Boîte de rangement de 155 pièces avec serre-câbles, boucles de câble et colliers à clous - Kit pour fixation de câbles, câbles et tubes légers
32,11 €
0.21 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
fischer - Serre-câble UBN 7,6x550 noir/Boite de 100

Offre la moins chère

Pour lier facilement les câbles et les tuyaux En nylon haute qualité Sans silicone et sans halogène Température de fonctionnement de -10 °C à +85 °C En matériau stabilisé aux UV
21,25 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr