fischer "BN 7.6 x 350 serre-câbles Attache pour câble d''échelle Nylon Transparent 100 pièce(s)"

Fischer Serre-câble 87487 BN 350 mm 7,60 mm naturel 100 pièces

fischer "BN 7.6 x 350 serre-câbles Attache pour câble d''échelle Nylon Transparent 100 pièce(s)"

Prix le moins cher
6 jours
16,79 €
Livraison à partir de 9,90 €

87487 BN Serre-câble 350 mm 7.60 mm naturel 100 pc(s)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,83 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fischer Serre-câble BN 7,6 x 350 transparent, 100 pce - 087487

Livraison sous 3 a 5 jours
17,61 €
Livraison à partir de 9,00 €

fischer fischer serre-câble BN 7,6x350 transparent Quantité:100

2-4 jours ouvrés
20,77 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fischer 87487 BN Serre-câble 350 mm 7.60 mm naturel 100 pc(s) naturel G

Se renseigner auprès du vendeur
28,39 €
Livraison gratuite

fischer Lot de 100 serre-câbles BN 7,6 x 350 - Connecteurs de câbles de qualité supérieure pour un regroupement facile des câbles et des tuyaux - Transparent - Numéro d'article : 87487-7,6 x 360

2 à 3 jours ouvrés
29,69 €
0.3 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Fischer 87487 BN Serre-câble 350 mm 7.60 mm naturel 100 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Fischer Serre-câble 37490 BN 300 mm 3,60 mm naturel 100 pc(s)
Livraison à partir de 9,90 €
Fischer Serre-câble UBN 69368 – 350 mm 4,8 mm noir stabilisé aux UV – 100 pc(s)
7,09 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Fischer Serre-câble UBN 4,8 x 430 mm – noir stabilisé aux UV – 100 pièces
9,09 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Fischer Serre-câble 37653 BN 350 mm 4,80 mm naturel 100 pièces
Livraison à partir de 9,90 €
fischer Câble et câble pratiques - Boîte de rangement de 155 pièces avec serre-câbles, boucles de câble et colliers à clous - Kit pour fixation de câbles, câbles et tubes légers
32,11 €
0.21 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
fischer "BN 7.6 x 350 serre-câbles Attache pour câble d''échelle Nylon Transparent 100 pièce(s)"

Offre la moins chère

16,79 €
6 jours
alternate.fr