fischer BN 8,8 x 810, Serre-câble

Fischer Serre-câble BN 8,8 x 810 mm 100 pièces

fischer BN 8,8 x 810, Serre-câble

Prix le moins cher
5 jours
45,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

fischer fischer Serre-câble BN 8,8 x 810 transparente Quantité:100

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
47,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

fischer Attaches de câbles BN 8,8 x 810 - Connecteurs de câbles de qualité supérieure pour un regroupement facile des câbles et des tuyaux, transparent - 100 pièces - N° d'article 38000

2 à 3 jours ouvrés
57,26 €
0.57 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Fischer 38000 BN Serre-câble 810 mm 8.80 mm naturel 100 pc(s) naturel G

Se renseigner auprès du vendeur
66,10 €
Livraison gratuite

Fischer Serre-câble BN 8,8 x 810 transparent, 100 pce - 038000

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
74,05 €
Livraison gratuite

Fischer 38000 BN Serre-câble 810 mm 8.80 mm naturel 100 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

38000 BN Serre-câble 810 mm 8.80 mm naturel 100 pc(s)

Se renseigner auprès du vendeur
82,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fischer Serre-câble 37490 BN 300 mm 3,60 mm naturel 100 pc(s)
Livraison à partir de 9,90 €
Fischer Serre-câble UBN 69368 – 350 mm 4,8 mm noir stabilisé aux UV – 100 pc(s)
7,09 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Fischer Serre-câble 37708 BN 430 mm 4,80 mm naturel 100 pièces
Fischer Serre-câble UBN 4,8 x 430 mm – noir stabilisé aux UV – 100 pièces
9,09 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Fischer Serre-câble 37653 BN 350 mm 4,80 mm naturel 100 pièces
Livraison à partir de 9,90 €
fischer BN 8,8 x 810, Serre-câble

Offre la moins chère

45,29 €
5 jours
alternate.fr