fischer UBN 4,8 x 250, Serre-câble

Fischer Serre-câble UBN 69367 250 mm 4,8 mm Noir stabilisé aux UV 100 pc(s)

fischer UBN 4,8 x 250, Serre-câble

Prix le moins cher
6 jours
4,09 €
Livraison à partir de 9,90 €

Fischer 69367 UBN Serre-câble 250 mm 4.80 mm noir stabilisé aux UV 100 pc(s) Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
4,13 €
Livraison à partir de 6,95 €

Fischer 69367 UBN Serre-câble 250 mm 4.80 mm noir stabilisé aux UV 100 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Le serre-câble noir en matériau stabilisé aux UV convient aux applications extérieures.

2 à 3 jours ouvrés
11,36 €
Livraison à partir de 3,99 €

69367 UBN Serre-câble 250 mm 4.80 mm noir stabilisé aux UV 100 pc(s)

Se renseigner auprès du vendeur
13,30 €
Livraison gratuite

Fischer Kabelbinder 250 mm noir UV-stabilisiert 69367 100 St.

Livraison sous 3 a 5 jours
13,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fischer Serre-câble 37490 BN 300 mm 3,60 mm naturel 100 pc(s)
Livraison à partir de 9,90 €
Fischer Serre-câble UBN 69368 – 350 mm 4,8 mm noir stabilisé aux UV – 100 pc(s)
7,09 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Fischer Serre-câble UBN 4,8 x 430 mm – noir stabilisé aux UV – 100 pièces
9,09 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Fischer Serre-câble 37653 BN 350 mm 4,80 mm naturel 100 pièces
Livraison à partir de 9,90 €
fischer Câble et câble pratiques - Boîte de rangement de 155 pièces avec serre-câbles, boucles de câble et colliers à clous - Kit pour fixation de câbles, câbles et tubes légers
32,11 €
0.21 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
fischer UBN 4,8 x 250, Serre-câble

Offre la moins chère

4,09 €
6 jours
alternate.fr