fischer "87479 serre-câbles Attache pour câble d''échelle Nylon Transparent"

Fischer Serre-câbles 87479 BN 120 x 2,5 mm Transparent – Lot de 100

fischer "87479 serre-câbles Attache pour câble d''échelle Nylon Transparent"

Prix le moins cher
6 jours
1,69 €
Livraison à partir de 9,90 €

fischer fischer Attache de câble BN 2,5x120 transparent Quantité:100

2-4 jours ouvrés
4,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fischer BN Attaches de câble 2,5 x 120 Lot de 100 Transparent 087479 Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
4,63 €
Livraison à partir de 6,95 €

fischer Lot de 100 serre-câbles BN 2,5 x 120 mm de qualité supérieure pour un regroupement facile des câbles et des tuyaux, transparent, n° d'article 87479

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,79 €
0.05 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

fischer Lot de 100 serre-câbles BN 2,5 x 120 mm de qualité supérieure pour un regroupement facile des câbles et des tuyaux, transparent, n° d'article 87479

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
11,78 €
Livraison gratuite

Fischer BN Attaches de câble 2,5 x 120 Lot de 100 Transparent 087479

Se renseigner auprès du vendeur
11,78 €
Livraison gratuite

fischer Lot de 100 serre-câbles BN 2,5 x 120 mm de qualité supérieure pour un regroupement facile des câbles et des tuyaux, transparent, n° d'article 87479

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,86 €
Livraison à partir de 4,99 €

fischer Lot de 100 serre-câbles BN 2,5 x 120 mm de qualité supérieure pour un regroupement facile des câbles et des tuyaux, transparent, n° d'article 87479

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
13,49 €
Livraison gratuite

fischer Lot de 100 serre-câbles BN 2,5 x 120 mm de qualité supérieure pour un regroupement facile des câbles et des tuyaux, transparent, n° d'article 87479

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fischer Serre-câble UBN 69368 – 350 mm 4,8 mm noir stabilisé aux UV – 100 pc(s)
7,09 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
fischer Câble et câble pratiques - Boîte de rangement de 155 pièces avec serre-câbles, boucles de câble et colliers à clous - Kit pour fixation de câbles, câbles et tubes légers
32,11 €
0.21 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fischer Serre-câble 37653 BN 350 mm 4,80 mm naturel 100 pièces
Livraison à partir de 9,90 €
fischer 545786 FCTP FTCP Chevilles de serre-câbles Blanc/gris
14,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fischer BSM - Agrafe métal BSM6
5,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
fischer "87479 serre-câbles Attache pour câble d''échelle Nylon Transparent"

Offre la moins chère

1,69 €
6 jours
alternate.fr