fischer - Montage à distance TherMax 10/120 M 10 / Boite de 20

Fischer – Système de montage à distance TherMax 10/120 M10 – Boîte de 20

fischer - Montage à distance TherMax 10/120 M 10 / Boite de 20

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
75,90 €
Livraison gratuite

Fischer Système de montage à distance Thermax 10/120 M10, 20 pce - 045703

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
97,77 €
Livraison gratuite

fischer Montage à distance Thermax 10/120 M 10 fischer Quantité:20

2-4 jours ouvrés
97,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

fischer - Montage à distance TherMax 10/120 M 10 / Boite de 20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,68 €
Livraison à partir de 17,98 €

fischer - Montage à distance TherMax 10/120 M 10 / Boite de 20

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
113,84 €
Livraison gratuite

fischer - Montage à distance TherMax 10/120 M 10 / Boite de 20

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
116,61 €
Livraison à partir de 14,95 €

Système de montage à distance Fischer Thermax 10/120 M 10 VPE 20pcs

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
155,93 €
Livraison à partir de 8,50 €

fischer - Montage à distance TherMax 10/120 M 10 / Boite de 20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison à partir de 16,45 €

Produits similaires

Fischer 045684 TherMax Système de montage à distance 220 mm 18 mm 2 pc(s)
10,28 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Fischer Montage à distance TherMax 10/120 M 10 pour fixation ITE – Boîte de 2
10,28 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Fischer 517165 TherMax 10/180 M10 Système de montage à distance 240 mm 22 mm 2 pc(s)
11,29 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Fischer 91969 Thermax 12/110 M12 Système de fixation de charges lourdes telles que les stores, 25 pièces
592,99 €
23.72 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fischer & Honsel Modular m6 Système de rails, 24630,
88,19 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
fischer - Montage à distance TherMax 10/120 M 10 / Boite de 20

Offre la moins chère

Fixation optimisée sur le plan énergétique : pas de ponts thermiques grâce au cône d'isolation. Gain de temps : installation sans outils spéciaux. Cône en plastique auto-coupant. Ajustement précis de la pièce à fixer sans marquer ou endommager l'isolant. Fixation de charges légères telles que lampes, boites aux lettres ou paratonnerres dans le béton, le béton cellulaire et la maçonnerie pleine et creuse.
75,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr