fischer - Tamis à centrage automatique FIS H 20 x 130 K en plastique/Boîte de 20

fischer Tamis à centrage automatique FIS H 20 x 130 K plastique – boîte de 20

fischer - Tamis à centrage automatique FIS H 20 x 130 K en plastique/Boîte de 20

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,12 €
2.11 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

fischer - Tamis à centrage automatique FIS H 20 x 130 K en plastique/Boîte de 20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,81 €
Livraison à 8,40 €

fischer Tamis à centrage automatique fischer FIS H 20 x 130 K en plastique Quantité:20

2-4 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 6,90 €

Tamis d'injection plastique Fischer FIS H 20x130K

Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
46,42 €
Livraison à 5,90 €

fischer - Tamis à centrage automatique FIS H 20 x 130 K en plastique/Boîte de 20

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,93 €
Livraison gratuite

fischer - Tamis à centrage automatique FIS H 20 x 130 K en plastique/Boîte de 20

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,16 €
Livraison à 14,95 €

fischer - Tamis à centrage automatique FIS H 20 x 130 K en plastique/Boîte de 20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,78 €
Livraison gratuite

20 Tamis de scellement Ø20x130mm

Livraison sous 3 a 5 jours
65,16 €
Livraison gratuite

Ensemble de manchons d'injection FIS H 20 x 130 K 20 pcs

Se renseigner auprès du vendeur
65,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
fischer - Tamis à centrage automatique FIS H 20 x 130 K en plastique/Boîte de 20

Offre la moins chère

Injection précise : Assure une distribution uniforme de la résine pour des fixations chimiques efficaces. Conception robuste : Fabriqué en plastique de qualité supérieure pour une durabilité maximale. Utilisation facile : S'insère facilement dans le forage, optimisant le processus d'installation. Compatibilité parfaite : Idéal pour une utilisation avec les systèmes de fixation chimique FIS H/K pour des performances optimales. Gain de temps : Permet une application rapide de la résine, accélérant les processus de fixation.
42,12 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Type d'emballage Boîte
Quantité 20 pièce(s)

Poids et dimensions

Profondeur du trou de perçage minimum 14 cm
Diamètre du trou de perçage 2 cm

Caractéristiques

Certification ETA-10/0383, ETA-15/0263
Type de produit Fiche murale
Adapté aux matériaux Brique, Béton

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité Étendue : Convient à diverses maçonneries pour divers projets.
• Sécurité Accrue : Répartition uniforme pour fixations fiables et sécurisées.
• Durabilité Supérieure : Plastique robuste pour une longévité optimale.

Produits similaires

Fischer Tamis rallongé FIS H 18 x 130/200 K nylon - boîte de 10
42,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer 503787 ancrage à vis et cheville murale 4 pièce(s)
3,94 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
fischer fischer Ensemble tamis d'injection et tiges filetées FIS Set 18 x 130/200 M12/200 Quantité:5
57,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer - Tamis d'injection FIS H 12 x 85 K en plastique/Blister de 4 (Lot de 3)
11,82 €
0.98 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fischer Douilles métalliques FIS H 16 x 85 K 041902 Lot de 50
18,32 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,44 €