fischer - Tamis d'injection FIS H 12x85 K en nylon / Boite de 50

Fischer Tamis d'injection FIS H 12x85 K en nylon – Boîte de 50

fischer - Tamis d'injection FIS H 12x85 K en nylon / Boite de 50

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à partir de 16,45 €

fischer - Tamis d'injection FIS H 12x85 K en nylon / Boite de 50

2 à 3 jours ouvrés
23,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lot de 50 tamis d'injection - FIS H 12x85 K - Plastique

Se renseigner auprès du vendeur
23,62 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lot de 50 tamis d'injection - FIS H 12x85 K - Plastique G

Se renseigner auprès du vendeur
25,04 €
Livraison à partir de 3,99 €

50 Tamis de scellement Ø12x85mm

Livraison sous 3 a 5 jours
25,84 €
Livraison à partir de 9,00 €

fischer - Tamis d'injection FIS H 12x85 K en nylon / Boite de 50

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,94 €
Livraison gratuite

fischer - Tamis d'injection FIS H 12x85 K en nylon / Boite de 50

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
26,99 €
Livraison gratuite

fischer - Tamis d'injection FIS H 12x85 K en nylon / Boite de 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,15 €
Livraison à partir de 8,40 €

fischer - Tamis d'injection FIS H 12x85 K en nylon / Boite de 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

fischer fischer Ensemble tamis d'injection et tiges filetées FIS Set 18 x 130/200 M12/200 Quantité:5
48,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fischer Befestigungssysteme Tamis FIS HK 16x85 /4K NV
4,15 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
fischer - Tamis d'injection FIS H 12 x 85 K en plastique/Blister de 4 (Lot de 3)
11,82 €
0.98 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fischer 503787 ancrage à vis et cheville murale 4 pièce(s)
3,94 €
0.98 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
fischer fischer Tamis d'injection plastique FIS Set 18 x 130/200 M 12/200 A4 Quantité:5
121,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer - Tamis d'injection FIS H 12x85 K en nylon / Boite de 50

Offre la moins chère

La structure grillagée du tamis réduit la consommation de résine. Le tamis permet un verrouillage de forme optimal dans la brique creuse. Les ailettes de guidage fixent des tiges filetées de différents diamètres. Ceci réduit la complexité et le stockage. Barbillons : pas de glissement lors des montages au plafond. ATE - Agrément Technique Européen.
22,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr