fischer fischer Tige filetée RG M 10 x 130 en acier électrozingué 5.8 Quantité:10

Fischer Tige filetée RG M 10 x 130 en acier électrozingué 5.8 - Lot de 10

fischer fischer Tige filetée RG M 10 x 130 en acier électrozingué 5.8 Quantité:10

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,79 €
Livraison à 6,90 €

Fischer 50257 RG M 10x130 Tige dancrage 130 mm 17 mm 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

Fischer 50257 RG M 10x130 Tige d'ancrage 130 mm 17 mm 10 pc(s)

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
23,98 €
Livraison gratuite

Tige filetée RG M acier électrozingué 10X130 boîte de 10 FISCHER 50257

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,43 €
Livraison à 7,90 €

Fischer-Tige filetée écrous et rondelles RGM 10x130 boîte de 10 réf 50257

Livraison sous 3 a 5 jours
30,94 €
Livraison gratuite

M10 X 130mm Rg M 5.8 Acier BZP Fileté Galvanisé Tiges , 10 Paquet - 50257

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
35,96 €
Livraison à 10,63 €
fischer fischer Tige filetée RG M 10 x 130 en acier électrozingué 5.8 Quantité:10

Offre la moins chère

Caractéristiques • La large gamme RG M de M8 à M30 offre un large éventail d'applications et garantit ainsi une grande flexibilité. \n• La grande variété d'aciers approuvés pour RG M permet une utilisation dans toutes les classes de résistance à la corrosion et assure une sécurité d'application maximale. \n• Veuillez respecter les homologations des cartouches de réaction ou des mortiers correspondants. Utilisation • En raison de la pente du toit, la tige d’ancrage RG M est particulièrement adaptée à une utilisation avec des cartouches de réaction. \n• La tige d’ancrage RG M est posée avec un perforateur et l’outil de pose correspondant en mode rotation-percussion. \n• Lors de la pose, la pente de la RG M détruit la cartouche, mélange et active le mortier. \n• L’utilisation avec du mortier d’injection est également possible. Dans ce cas, la tige d’ancrage est insérée manuellement dans le trou de forage jusqu’au fond, avec un léger mouvement de rotation.
12,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

fischer fischer Tige filetée FIS A M 12 x 120 en acier électrozingué 5.8 Quantité:10
16,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer Tige filetée FIS A M12 x 180 acier électrozingué 5.8 Boîte de 10
11,37 €
1.14 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
fischer - Tige filetée RG 12 x 90 M 8 I R en acier inoxydable/Boite de 10
77,02 €
7.7 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
fischer fischer Tige filetée FIS A M 12 x 210 en acier électrozingué 5.8 Quantité:10
24,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fischer Tige filetée FIS A M8x110 R acier inoxydable – Quantité 10
31,49 €
286,27 €/1 m
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €